Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парки TechDeck

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня брат собирается покупать фингерпарк....какой лучше выбрать?посоветуйте плиз!

0

2

Незнаю, у меня Corner Bowl, меня радует, тама пол рамы углом типа, еще перилла и фингер!!! Мне нравится!!! Фсё это фирмы Blind!!! А в Адреналине я видел...фингерпарков тама дофига...мона выбрать, выбор афигительно большой!!!

0

3

Значит можно спокойно покупать не боясь за качество?(в экстриме собирается брать!)

0

4

Я недавно покатался в скатшопе досок.нет в течдековском парке. Честно скажу - не понравилось вообще

0

5

Теч Дековские парки маленькие слишком. Меня не радуют. Хочу блэкривер "биг маму" но вот только 80 евро жаба душит...

Отредактировано Limit3d (2006-07-04 04:08:09)

0

6

я сёня покатал на ТД парке, ваще не понравилось, оч маленький и неудобный

0

7

Ага! Даёшь Блэкривер!

0

8

у меня карбкат и пирамида блэкриверовские, ваще адющие

0

9

А продаются ли по отдельности элементы всякие? Ну можно например тока рейл купить?

0

10

Конечно.

Но честно говоря лучше самому сделать.

0

11

Больше возможностей для полёта фантазии :good:

0

12

Покупны фтопку. Блэкривер хрен найдёшь по отдельности, а столы дорогие уж оч. ТэкДэк - пластиковое юлозящее стучащее [censored]!!!

0

13

men', согласен... Легкое, скользкое стучащее [censored])
Кататься и прогрессировать просто убого и стёбно)))

0

14

у меня есть пару фигур от теч дека и меня всё радует!!!
А чё вы неженки?включили музыку и ничего не стучит!и никуя не скользит,короче кататься можно!

0

15

+ПаРаWoZzz+[sk8] покатайя на дереве, например, на речке или на ФБР и ты почувствуешь огромнуюразницу..)

0