Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pool

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

вот придумал такую фигню .
берём коробку картонную и воздушный шарик (надутый)примеряем . нужно коробку найти  чтоб , шарик свободно в неё входил и выходил при этом расстояние до всех 4 х стенок было больше 3 см.
теперь берём кастрюлю и мешок муки . в кастрюлю наливаем воды приблизительно 2/3 обьёма коробки и теперь берём оставшуюся треть обьёма воды и бодяжим её с мукой до плотно белого но жидкого состояния . кастрюлю доводим до кипения . сбиваем градус и выливаем водомуку в кастрюлю и мешаем пока не загустеет . в итоге вы получите жидкость , называемую клей .
стрижом газетку на мелкие части и смешиваем с клеем мешаем миксером пока на станет однородная густая серая масса .. в коробку кладём полеителеновый пакет и выливаем эту мерзкую вонючую жидкость . затем суём туда шарик по центру .правда по закону архимеда часть этого шита вытечет наружу так что приготовь руки к уборке . теперь оставь сохнуть . кароч когда это всё застынет получица типа цементный блок с шариком . шарик взорви и получишь что то отдалённо напоминающее пул . опделай его шкуркой и покрась . пул гатов

+1

2

круто,

0

3

Я типа ничего не понял но это круто :shock:

+1

4

какя то херня получится!

0

5

Сам придумал?

я делать не буду - я [censored] ленивый

0

6

а он не крошится?

0

7

эта штука папье маше называется вроде, мы такой хернёй в детском саду страдали, без приколов:)) Ваще задумка крутая, тока материал корявый сам по себе, он ровный не будет. Это раз. Два: в пуле катать кстати нихрена не удобно, я пробовал. А теперь три: у меня дома стоит кот-копилка из папье маше, сам сделал)))

0

8

Мдя. Мощно

0

9

Daniil

Малацца.

Если сам писал, то крутой, будем с тобой и дальше дело иметь.

Но вообще-то круче бетона или цемента материала для парка, в особенности пула, нету. Поэтому Винклер жжот.

0

10

неплохо придумано

0

11

Чтото я тоже думаю что он крошится будет :)

0

12

он убогий будет) негладкий нефига, да и ваще пулы дрянь ИМХО

0

13

насчёт галадкость, наждак поможет, но я тож думаю, что скрошится

0

14

наждак?! по бумаге? ты в своём уме, парень? пустая затея...

0

15

пул??
раковина есть??
там и катаётесь...мне вполне хватает....
Ривас---в нормальном пуле хорошо катаеца)))особенно если два пула--получается пифдатый спайн-переходиГгГ))):)

0

16

Ривас я в своём

0

17

:mad: А я с Вайпом согласен,я бы тоже наждачкой бы попробывал но помойму пул лутше из гипса или цемента забодяжить :)

0

18

во мысля...надо как--нить на даче сделать бетонный пул....
я уже пытался сделать цементный парк--не получился....а этим летом не до него было..(:)

0

19

про гипс я вам говорил лет тыщщу назад...

0

20

крошится не будет . лак паркетный для чего ? и шруткой его не испортишь  . я себе шапку викинга шкурил ваще шлифмашинкой и ничего .

Отредактировано Daniil (2006-12-30 14:17:12)

0

21

вот как вам работа одного пацана из германии осталось тока покрыть и все

0

22

:shock: Diablo
Ааа...ппц немцы психи :shock:

0

23

круууто)))

0

24

фига се круто просто круто!

0

25

епанный в роттт....
дайте покататься таааммммм.........аааа....фак.(

0

26

вот поэтому сначала чертеж а потом фигура

0

27

Даааа!Деревянный пул это мега трудоёмко!!!!

0

28

этот пул девушка делала)

0

29

:rolf: green_plastic
Да ладна??? :shock:

0

30

А вы видели что с ентим пулом стала когда он его покрывать начал ? прост ппц как уродлево !

0

Похожие темы