Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Люди.Сбасывайте в эту темку инфу о том,как чинили свой фингер(если вы его вообще чинили).
Вот у меня например вылетела ось так я ее просто вбил обратно молотком.Грубо, но эффективно!

0

2

если просто вбил, значит скоро опять вылетать буит, а нада было её в клей окунуть и потом вбивать.

0

3

Когда вылетает опять вбиваю.А клей какой нужен?

0

4

я брал супер клей, такой маленький тюбик, а еще лучше клей-гель

0

5

спасибо

0

6

пожалуйста, если че всегда готов помочь

0

7

Все баги с фингером лечатся с помощью суперклея.Мне кажется его нужно в комплекте с колёсиками и отвёрткой класть. :yes:

0

8

и ещё шкурку сразу моно класть скатерскую или наждачку на бумажной основе

0

9

трещины лечатся коротким подплавливанием (зажигалкой и т.п.) и последующим зашкуриванием. тогда они не пойдут дальше

0

10

эт, если у тя трещина ток появилась, а у ся я увидел  трещину када она была уже по всей ширине фингреа

0

11

:)  :biggrin: это еще не че мне прродали финггер уже с трещиной)) :(

0

12

У меня друг купил фингер у которого один из траков был выгнут градусов на 40. :yes:

0

13

maXtreme
Да он видать его вслепую покупал!!!

0

14

Ну видать.Он его купил 2 раза попробывал сделать olle и все-фингербординг для него закончился.Сказал это не моё.

0

15

ненавижу таких людей

0

16

А мне крупно повезло, у меня траки офигенные! Они не ломаються, колеса не вылетают. Только иногда подкручевать надо. :)

0

17

Везет!!!!! :cray:

0

18

начет вбивания колес...
Короче запарился вбивать.Забил последний раз и решил: все вылетит ещё раз посажу на клей!С этих пор как я это сказал,оно больше не вылетает! Без клея держится уже неделю.

0

19

Из этого мораль вытекает: не забивай на колеса!  :medved:

0

20

Хмм.. Насчёт вбивания колёс. Если нет клея под рукой, поспользуйтесь кусачками. Ведь, железка, на которой держатся колёса (ось) вставляется внутрь подвески. Вот и вставим ось в подвеску, и немного зажмём кусачками почти в конце подвески.

WARNING!!!!
Не перестарайтесь, когда зажимать будете. А-то я один раз откусил кусачками пол подвески.

0

21

Да, это пройденая тема. От кустачек кстати модные вмятины на траках остаются.

0

22

У меня ось обламилась.Часть осталась внутри трака.Сажал на супперклей-бесполезно: пара щелчков и опять отваливается.Можно было бы конечно забить на это, но хочется ещё повоевать.

0

23

maXtreme высверли остаток оси и потом сделай новую ось .
не знаю чё вы за монстры ? я с другом катаюсь - ни разу ось не вылетела . за 2 года .

0

24

Высверлить??!!Где взять такое сверло чтобы сам трак не раздраконить?Тем более кусок оси остался внутри.
Да я её сломал ПАСАТИЖАМИ!Хотел чуть выпрямить и переборщил.

0

25

одна ось на фингере всегда чуть чуть вылезает. и клей с молотком не помогают)
последний раз просто вбил молотком, сорвав все резьбы какие там ток есть. и гайки на нее тож не накручивались, гайку тож вбил. естестно навсегда уже.

0

26

maXtremeесли ты не в курсе есть свёрла пол-милиметровки . но это крупновато . у часовщиков есть ещё тоньше и по металлу кстать . сходи к часовым мастерам .
D_Nпипец. и супер клей секундный Момент за 30 р не помогает ? не верю . на нём джонни ноксвил висел в чудаках .

0

27

Пасиба за инфу.

0

28

у мя тож недавно сразу у двух подвеоск вылетели по 1 оси

0

29

Блин они у меня не вылетели а сломались пополам.

0

30

значит ипашиш не по детски!!! :good:

0