Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Форум » Баны и предупреждения


Баны и предупреждения

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я понимаю что надо отшутиться, отослить в ответ, а то Леша не простит. Но впредь твои такие же бессмысленные посты будут череваты ворнами, так как ты ничего полезного или конструктивного последнее время вообще не пишешь.

0

32

Не, не Лёша не простит, а совесть не простит. Бань на здоровье и меня, только я не думаю что твоя жизнь сразу облегчется, скорее наоборот...совесть замучает :spiteful:
П.с. Пугать воронами можешь кого-нибуть по-младше и по-неопытнее))

Отредактировано maXtreme (2007-04-30 22:39:47)

0

33

Snack меня не было на форуме около 3х месяцев , а какие изминения ... надеюсь ты будешь продолжать в том же духе , молодец .
кстати , а какие слова на форуме можно считать матом или ругательствами . просто хотелось бы узнать слово Б*я и многие другие  можно посчитать ругательством ?

0

34

за флуд, повторения постов и т.д.
флудметр получает
wild

за флуд и сильного искажения Русского языка в постах
получает предупреждение (пока не флудметр)
VLADIKOFF

___________________________-

здесь просьба базар на разводить
все вопросы в личку

0

35

Пападробней с и т.Д. , пафтарением постов и ваще нада писать конструктивнее,а не и за "ета" и за "то"

0

36

wild ты тупой???   тебе руским языком написали,в личку!!!

-1

37

Да ет с мабилы ток такая шняга у мя...Я в личку и написал/сорри за оффтоп

0

38

за тему Фото (пост № 439)
флудметр ставлю kust
ибо если у тебя плохое настроение нечего выплескивать его на других участников форума
и в той же теме за черезмерный мат в ответ  kust'у (пост № 440) флудметр получает mr_white

0

39

Wheelie написал(а):

ответь плиз на мой вопрос по теме подшипов я щас в москве  но пока без компа
напиши че да как можно я их куплю
могу моб тел но это в личку

0

40

эээ какой вопрос?

0

41

вопрос
был в теме про подшипы ты написал что нашел классные подшипы
а я у тя спросил мона будет их купить
а ты взял и стер последние посты в теме про подшипы

0

42

На форуме многовато флуда и оффтопа...

0

43

fireball-777 иди на свой профингерСКЕЙТ форум уэхухухухуххуухахуауауахуахауух скейт уахуахуахахуахухауа

0

Похожие темы


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Форум » Баны и предупреждения