Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Форум » 2 большие просьбы ко всем!


2 большие просьбы ко всем!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1

В правилах есть один пункт, который очень часто некоторыми людьми нарушается. Я говорю про написание двух и более сообщений подряд. До сих пор мне приходилось вручную объединять их. Пожалуйста, не повторяйте этого! Если вы забыли что-то сказать, воспользуйтесь правкой сообщения. В таком случае вы проявите себя, как человека, заслуживающего уважения, и уважительно относящегося к читателям своих сообщений. Это совсем не трудно. :)

2

Подобная проблема связана и с подписями. Я считаю, что не только мне надоело видеть в темах такую картину: ответ, состоящий из нескольких слов, не имеющих порой особой ценности, а под ним мегабайт картинок на пол страницы. Вопрос: зачем занимать экранное пространство и мозолить глаза, если пользы от этого нет ни для вас, ни для остальных?  Заметьте один любопытный факт: лучшие авторы на нашем форуме имеют совсем небольшую подпись, или вовсе обходятся без нее. И еще кое-что: ходят слухи, что первые громоздкие подписи появились на форуме любительнец кукол барби.
Уважаемые друзья! Отнеситесь с пониманием к моей просьбе! Согласитесь, что 1 килобайт текста с интересным содержанием -это намного лучше, чем 500 килобайт со счетчиками, юзербарами и фотографиями. :pardon:

Вот еще пара удивительных фактов:

- Максимальный размер подписи - 3 строки и 700 символов
- Разрешенное кол-во изображений: 10 маленьких картинок/или 3 юзербара/или 1 картинка до 120 пикселей высотой.
-Объем текста не зависит от кол-ва картинок, но не теряйте меры.
-Юзербары можно ставить не только в столбик, но еще и по 2 на строке!
:wink:

Спасибо за внимание!

0

2

Спасибо Гринни запомнит

0

3

Да... Вот только вчера зарегился на форуме, и мне просто пришлось отключить картинки в подписях! Ибот некоторые пользователи совсем обнаглели, картинки просто на весь экран вставляют!
Snack, ты же админ! Неужели нельзя давать предупреждения/баны, или просто самому удалять картинки из подписей? А на что модераторы?)

0

Похожие темы


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Форум » 2 большие просьбы ко всем!