Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мысль..о команде....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Почему бы,,пока погода хорошая в выходные не сделать тур команды по Москве.....
обкаать все злачные места..начиная с уличных спотов...,,возле или по магазам покатать))и закончить тур в СпортХите...
Я думаю...будит полезно для команды....а как вы считаете??

0

2

я в выхи не могу

0

3

Да,Фин неплохая идея,мысль по поводу:можно действ,сделать так,а потом в  Хит приехать,но надо снимать видео,трюки!Сделать неплохое командное видео!!!!!ВНИМАТЕЛЬНО:::у ВСЕХ КОГО ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЦИФРОВИКИ БЕРИТЕ ИХ! Пишите ,кто располагает хорошей прогой для монтажа видео! Snack???+)

0

4

Adoba Premium ---прога...мне вроде говорили...
а камера...мне ещо осталось 100 бачей накопить...и будит камера))):)

0

5

Тока за.

Но не в эти выходные, разумеется.

0

6

это понятно..надо подобрать выходные..
рекламы на форумах произвести..
стикеры придумать...потом путь каждый по 5--10 штук разпечатает и наклеет в школе,,в инсте в метро)))

0

7

на счет стикеров берд сумашедшего

0

8

А я вот думаю что стикеры мона.

0

9

Смешные вы!
Стикеры и вся фигня...
А вы решили как это должно происходить? Маршрут, например? А еще подобные вылазки имеют, как правило, девиз, ну или что-то типа того.
А так собраться и толпой погонять по "злачным местам" не по нашему это как-то...
К тому же нас уже много и мы вроде объединились, так почему бы не намекнуть какому-нибудь журналу Экстрим, что там-то и там-то будет проходить нечто, чего вы еще не видили...УДАРИМ ФИНГЕРПРОБЕГОМ ПО БЕСПЕРИЛЬЮ МОСКВЫ! :clap:
это мое субъективное мнение, и я им горжусь, и пусть я напоминаю Snack(ку) его маму

Отредактировано Minerva (2006-09-28 17:24:11)

0

10

Minerva
Я с тобой согласен!!!!!это не плохая идея.Ну думаю не ктоо не соберется как это было на урбании :(

0

11

А ты клевый, как звать?  :shura:
Сайт у тебя прикольный...
А организовать сбор совершенно не сложно, главное, чтобы этим кто-то занялся.
А еще лучше, чтобы команда форума получила спонсорство от сильных мира сего, вот тогда бы точно фингеры стали на деревьях расти!!!

0

12

спонсорство это не "мне дают фингеры а я пинаю уй" это предполагает что будет отдача райдер -> спонсор.

0

13

Милый друг, печально, что вы не видите совершенно не прикрытой иронии...
Фингеры на деревьях - это аллегория, ну да ладно.
А о спонсорстве у вас весьма наивное представление, снимите розовые очки!
А еще лучше, собирайте полезную информацию.

0

14

HOW TO GO PRO?

Эта тема как раз про спонсорство.

Обидно, что некоторые неплохие идеи банально оказываются вне темы.

0

15

:clap: Все,хорошо,и идея со стикерами, кто-то пусть рисует и на пе4атает,можно еще собраться пока не холодно и покататься на улица,но для этого целенаправлено надо иметь по 1-2 фотику,и снять сие данное катание наулице,собирайте,ДУМАЙТЕ маршрут!)))

0

16

Эте надо на охотный ряд рвать там мрамора море!!!!!!! :)

0

17

Snack говорит в эту субботу лучше ехать--если ехать,т.к. ему в воскр. щас не хочеться.Если только погода хорошая будет,а так я не знаю можно просто покатать в Хите!)

0

18

Примерно....в метро можн потусить...потом поехать куда--нить ещо...типа манежки ,,и т.д.

0

19

полностью за

0

20

сань, помнишь супер модное место где мы катали около макдака на охотном? туда можно, тока я ни в субботу, ни в воскресенье не смогу...=(

0

21

я завтра вполне могу
да помню
а в воскр я на концерт

0

22

Воскресение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

я тож за воскрес!!))

0

24

Пардон, ребят. Не в эти выходние.

Эвент обязательно будет. Надо решить вопрос с камерой и с днем недели.

Спасибо Финну за идею и всем остальным за поддержку, но тема закрывается.

Сейчас выложу ссылки на подходящие темы.

0