Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Свободная тема » Всем смотреть: Виртуальный отгадыватель мыслей 100%


Всем смотреть: Виртуальный отгадыватель мыслей 100%

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Жать
Реально работает.

А я знаю как  ;)

0

2

знаю такую штуку, но как работает для мя загадка

0

3

Как она работает??? :shock:

0

4

я сразу врубил как она работает, реально, очень легко догадаться!!

0

5

Прикольная весчь! я тож догадался!!

Отредактировано }|{EKA (2006-09-16 22:35:00)

0

6

а я тупой...(

0

7

Отличный математический фокус. Я долго думал, окозалось все ужасно просто. Но пока сохраню эту великую тайну.

0

8

кому надо могу объяснить,это очень легко

0

9

ересь...ни разу не угадал...

0

10

такого не может быть. наверно вы ошиблись. если ошибка повторится, обратитесь к разработчику

0

11

******!!!
А как работает????

ворн за мат..

0

12

тебе не идет ругаться матом.  это работает очень просто и тупо. но я хитрый , и по этому пока что не скажу

0

13

Чего это не идёт,ты меня ни разу не видел даже!!!
Я злая,ворчливая,а ещё курю и плююся!

0

14

RuDeMaN в каком месте он математический, ты чего)) там всё проще))

0

15

ту иннка

ладно, сдаюсь, матерись на здоровье

ту ривас

если ты думаешь что там что то связано с курсором над нужным значком, ты сильно не прав.
а вот математика тут есть, хотя и простая

0

16

никакой математики
ъпросто если вы приглядитесь там на искосок всегда одни и те же юуквы..дальше думайте сами)

0

17

нихрена не понял.но ттгадывает,сучка

0

18

Наткнулся на это месяц назад. Понял как работает за день. Излишне любопытным юзать поисковик на тему "как работает магический квадрат".

0

19

Вот вы все уже большие ребята, можно сказать элитные спортсмены, а все всякой пежней страдаете

0

20

Есть немного..  :biggrin:

0

21

Minerva написал(а):

все

Minerva написал(а):

большие ребята

Не совсем все

0

22

Не совсем все, или не совсем большие?
Или может речь идет о чем-то еще "не совсем" :wink:

0

23

угадал, но не всё

0

24

что?аххаха

0

25

чё? работает всё очень просто, надо подумать, заметить и понять

0

26

БЛИНН!!! Давно уже знал эту штуку недавно наткнулся на аналогичную. Тока там значки другие. И у меня несколько раз не совпадало. Я загодал 13, вычел 1 и 3 и там значок крест такой а мне сказал что снежинка.... Ваще там значки странные какие то разные и каждый раз по разному стоят!!! Плиззз скажите!!! А то я сдохнуу!!! Хотя бы в личку!!!!

0

27

опа я понял!ХА! А думал всё сложнеее намного!!

0

28

Как этв дрянь работает скажитеее=)

0

29

подумай над тем, что получается, когда ты вычитаешь 98, 97 и т.д. Может поймешь сам

0

30

бредовая фигня не разу не угадал того что я задумал . не водите мышью по окну со значками и всё . Что вы все за люди то блин . " я знаю но не скажу " "думай сам " . неужели трудно обьяснить для тех кто хочет узнать  ? . у половины форума фамилия Кац наверное .

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Свободная тема » Всем смотреть: Виртуальный отгадыватель мыслей 100%