Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fingerbike

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Этеншн! Знаю что есть фингербайки. Может, кто-нибудь подскажет, как  нём ездят и делают трюки?

0

2

(тема перенесена)

На сколько я знаю, педали там только для антуража. Катаются на нем указательным и средним пальцем, держась за руль и седло соответственно.

Трюки все те-же, бмх-овские.

0

3

Так, а в каком российском нет магазине его можно приобрести? Или кто знает как его сделать?

0

4

Без понятия.

Поищи в Гугле.

0

5

Finger BMX- гадость. У меня когда-то был , делать на нем почти ничего невыходило, а еще это совершенно не реалистично. Вот так. :P

+1

6

вот здесь http://www.youtube.com/
поищи видео..про фингер-байк....и всё станет понятно..
мало трюков можно делать...но на всё есть фантазия.......
сам хочу ради прикола купть)
на мой самы зрелищный и лучший видос
http://www.youtube.com/watch?v=vnlUoNau0sg

Отредактировано FinN (2006-09-24 10:28:52)

0

7

кака этот байк, делать тейл вип ин и тейл вип аут, имхо полный бред

0

8

Кот Чеширский написал(а):

да воще пипец спрашиваю в магазине как на нём кататься,никто не знает позор.Когда я пришол домой мне надо было пример три часа для того чтобы научиться прыгать,этоже тебе не фингерборд

0

9

FinN написал(а):

я както не могу понять как ты так телвип крутиш одним пальцем,если сможеш выложи замедленную сьёмку,плз

0

10

я на своем эмо-байке не катаю....он лежит у меня на полочке....
вот увидев у Фингера велик от ТечДека,,,захотелось купить))

0

11

я не могу понять как ты в своём видео делаеш телвип с одним пальце,или я ошибаюсь

0

12

это не мое видео...

0

13

KOSTOR написал(а):

Все трюки на фингер байке делать ну очень просто ! Тэил вим оч простой , а флет несморица ! Освоить его мона за 1-2часа , за 5 часов мона стать прорайдером ! Мой те совет небери ету гадость , а ести всетаки хоца ... зайди в продвижение там недавно завоз был 500штук !

0

14

FinN написал(а):

это не мое видео...

)))))Я уже подумал что ты стал про на велике.По правде сказать тоже раздумываю о покупке....

0

15

я может завтра поеду за ним в ПРО-3....и заодно.....

0

16

ммммм интересненько!?

0

17

угу....секреты не расскроем00)) :cool:

0

18

FinN написал(а):

и заодно.....

...килограмм героина :biggrin:

0

19

нее..я не наркобарон))))) :cool:

0

20

))))

0

21

mr ncuxo написал(а):

да не у меня есть фингер байкЮно я не могу понять как он телвип делает с одним пальцем,а я умею всеволиш с двумя пальцами. да и научите меня делать свои парки с помощью подручных средств

0

22

Хачу фингнр Байк  :clap:

0

23

KOSTOR написал(а):

да и научите меня делать свои парки с помощью подручных средств

Зайди в раздел парки на этом форуме и посмотри по темам.Я думаю тебя заинтересует информация написаная там.

0

24

Советую читать перед сном   :biggrin:

0

25

Где можно фингер-бэм в интернете купить?

0

26

в ПРОдвижение иногда завозят....
на данный момент его нет,,раскупили))

0

27

Ну , байк бяка !  6 трюков , и милион оч легкиг грэбов =(  и флет гавно ! кароч лишняя трата денег ! повторяю за 2 часа мона стать про мастером

0

28

http://www.youtube.com/watch?v=Vci52CzT … mp;search=
YouTube - Fingerbike - back tire scuff session
говоришь флет гавно???

0

29

Там у человека фингер-бэм гавно,из-за этого и мнение складывается не очень

0

30

Diablo написал(а):

Бред ! у мя друг круче катаеца ! прост все трюки на фингер байке очень контролируемые не то что на фингере ! Там ты контролиш любое движение , а в фингере все решает мили движение в воздухе каторое действует на законы физики и меняет траикторию оборота вокруг своей оси и оси пальца . таким оброзом мы получаем закон...... о двежении..... и преодолении... действуюший ...... преодалевая притежение ..... и зависюшие от движений .....  :rolf:  училка по физики мне втерала пока кик ту импосибл долбил :rolf:

0