Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+Black River в Москве!+

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем любителям "+Черной реки+" советую копить деньги...

В т/ц "Экстрим" в один малоизвестный павильон на первом этаже обещают завести много блекривера по цене производителя!!!

Пока там есть только лавка.

Там уже давно продают достаточно редкие фингеры и течдековские парки. Будем надеяться, что и новые деревянные фигуры также порадуют!

http://blackriver-ramps.com/catalog/imagemagic.php?img=images/g5-park.gif&w=300&h=225&page=prod_info

0

2

*******еть!

0

3

хорошо!

0

4

Снэк токо ты сообщи когда завезуть!!!!! :)

0

5

Он,как раз там почти и живет на месте.аххааха

0

6

я кстать тож

процесс копления начат

0

7

Сообщу.

Более того, все вместе туда поедем и поболтаем с этими дядьками о сотрудничестве... терять нечего в любом случае, попробуем!

0

8

в смысле сотрудичать?

0

9

Snack написал(а):

Более того, все вместе туда поедем и поболтаем с этими дядьками о сотрудничестве... терять нечего в любом случае, попробуем!

Поедем-поедем
тока надо договориться

скока там лавка стоит?

0

10

Блин Фури ну зачем тебе лавку пакупать? у меня например из камня! с плиткой! супер вещь. помнишь про парк ну вот я незнаю еще! если он бкдет,стоить штук 9500тыс то можно.

0

11

едем говорить.....о соьрудничестве..))))типа поддержки,,как я пониманию,,,нашей команды.)))
в аси если чо предупредите)

0

12

Точно,всем по парку!!! :crazy:

0

13

ооооооооо Blackriver куль!Хотел бы хоть раз покатать на ностаящей досочки от Черной РЕчки!!!!!!!

0

14

Snack когда привезут всем сообщи!!!!!!!

0

15

Runner написал(а):

Snack когда привезут всем сообщи!!!!!!!

да, точно

0

16

Ну если не сложно то сообщи :biggrin:

0

17

Куль, там навярняк будут рип продовать настояший, окуенинко!

0

18

У меня вот в Зелеке продают... До фига всего) Даже парк целиковый стоит на продажу... Стоил вроде 11000 рэ., сейчас не знаю сколько... На нём можно было даже за 20 рэ./час кататься))) Ну и лавочки, куча рейлов и т.п., и всё в 2-х разных местах, одно из которых "Жёлтая майка"...

0

19

где там можно чтонибудь хотя бы купить?
дай плиз точный адрес?

0

20

а , ну все понятно , походу парк который был на соревнованиях в Зеленограде.

0

21

да ну??? и так близко от нас со снэком?!

0

22

Вот схема места ,где находится "Жёлтая майка":
[реклама вместо картинки]

А вот схема ближайшего магазина, если приезжать в Зелек на Электричке, как видно прям рядом проходит железная дорога:
[реклама вместо картинки]

0

23

br@t@n написал(а):

а , ну все понятно , походу парк который был на соревнованиях в Зеленограде.

Да нет... Вроде не тот... Не помню точно, не уверен...
Но тот, что продаётся, не такой крутой, как те, что были на контестах)

0

24

ТайсоН а , понятно

0

25

Я нашёл инфу в которой сказано что берлинвуды можно купить там же в Зеленограде.Жопа с ручкой или это всё-таки правда?

0

26

Ну уж если я так написал, когда сам видел (по крайней мере весной ещё точно продавали), и ты теперь тоже написал, то сам теперь делай выводы! :cool:

0