Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=Fingerboarding For Life Day=

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

22 октября в 13:00 у первого вагона из центра

0

32

:) ТАм музон всегда играет, ток Relax , насчет ведуших и судей-ннадо подумать! ))))))))))))))))))))))))
ХАх, там все бут!!!!!!Ведь так Snack???

0

33

Да кстати, очень интересует, кто будет в судейской "бригаде"?

ЗЫ: А музы ка там и в правду была всегда полным шлаком))) Контест ведь будет проходить в том холе на 2-м (или 3-ем) этаже?

0

34

2 этаж.

Судья Ривас.

0

35

А FFL Day проводится в первый раз, или уже было что-то подобное от вашей "конторы"?

Наверное эти вопрсы (по судейству) будут уже к Ривасу... Что будет больше цениться: средние по сложности трюки, но стабильные (или вообще лёгкие, но стабильные); или же случайные (рендомные) трюки, забабаханная амплитуда (неоправданная), или просто выпендрёжы? И как оцениваются простые гринды/слайды без флипов?

0

36

ТайсоН
хм..помоему ты уже не первый раз будешь участвовать в контестах)))
все так же как и на всех

0

37

Да, не первый, FinGer, но всё же мне не мешает это интересоваться уровнем и организацией именно этого контеста, именно с судьёй Ривасом...

0

38

ТайсоН

Все участники будут оцениваться объективно и одинкаково. Насчет количества баллов: все будет по прежней схеме, единственное, надо будет внести разумные коррективы, чтобы было справедливо, например, чтобы нолли слайды и кикфлип-ту -слайд ины не оценивались одинаково.

0

39

как считаете,мне стоит участвовать?возможно к воскресенью подоспеет мой неон,или мне просто приехать,посмотреть,с вами познакомиться? :friends:

0

40

Ну уж раз если приедешь, то почему бы и не поучаствовать? :yes:

0

41

Конечно!

Приезжайте, по крайней мере, за позитивом и общением!  :)

0

42

Мишег, а главное, составь таблицу баллов за комбинации трюков, не повторяй моих ошибок=)

0

43

manHUNTer ты когда у меня заказывал ? ...   я приеду , фотги будут , все такое ;)

0

44

На контесте пройдет небольшое соревнование среди фристайлеров..Участники обязательно должны уметь выполнять следующие трюки во фристайл-комбо:
1) кик-флип; 360-флип
2) каспер; тракстэнд
От Вас нужно умение делать большое количество фристайл-трюков, связок....Не зацикливание на одной поверхности (чередование их--фаник->рэйл->рампа и т.д.)
Приз самому лучшему фристайлеру - фанбокс с металлической гранью! Дерзайте, разучивайте новые связки!

Автор, спонсор и ответственный за номинацию: FinN

0

45

А Финн будет учавствовать?
и желательно фотки приза

0

46

оххх...
придеца вспоминать фристайл....

0

47

Если Ривас будет судить то это хорошо!

0

48

Наверно :rolleyes:

0

49

Предлпгпю чтоб ктоньть взял камеру и снимал попытки на контесте и просто отдельно трюки - сделать наше видео

0

50

Да, помимо традиционного мегафоторепортажа Братана, стоит еще и видео поснимать.

У кого видюха есь, возьмите!

0

51

Snack бугага )) жжошь))

0

52

да,братан реал крутой фотограф

0

53

Братан а ты там будеш дэки продавать??? :yes:

0

54

нет , ибо если продавать , то надо их много делать , токо призы будут и все =)

0

55

:( Я бы приехала,но работаю до 16.00 :(

0

56

Контест перенесен на 17:00!!!

0

57

Тогда во сколька встречаемся? Может в 3 у первого вагона?

0

58

блин,поздно,а скока контесты идут по времени,а то мне ехать далеко.

0

59

Примерно до 8 все это будет.

0

60

мне тож ехать около 2-х часов до туда

0