Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колёса

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

вот нихера у них не отлетает!) у меня тыч дырки быстрее ломались!)

0

272

мне подвесы непонра ! а калеса должны быть неплохие ! вот заказал вчера у аса ! и еше кое что ! и фаше турбо рулят !

0

273

а я се из ластика сделал, вроде нармально!™

0

274

мои ! мего вешчь! кстати , если кто думает что оли и фингер отлетел тот ошибаеца ! без пацкока ! они весь вес гедравят !

Отредактировано mr ncuxo (2007-05-31 17:55:44)

0

275

mr ncuxo
там колечко металлическое или чо?..

0

276

Black написал(а):

ага !

0

277

http://www.micro-xtreme.com/photoarticle/metalfull.jpg

0

278

:shock: Это для фингера?

0

279

наверно для фингера. А они где продаются? У нас?

0

280

это для самоката дураки!!!))) и продаются они в америки!!!))) размером как колеср от скейта!!!)

0

281

аха и ездют сами, на вазелине и вареньи.

0

282

bzick колёса для скейта идут отдельно от подшипников, тут может быть такаяже система а алюминевая вставка для укрепления!

0

283

))) да это для самоката колеса, шучу я))) диаметр 10 см

0

284

вот мои

0

285

ого круто
из чего?
чё за подшипники?

0

286

ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
Колы просто супер :clap: !!! Как сделал?????  :)

0

287

Wheelie написал(а):

это не подшипы
это колеса жел с пазиком ( углуплением)
а в них рез колечко

RON написал(а):

сложно  :rolleyes:

0

288

сделаай мне

0

289

и мне)))

0

290

Diablo
Да не ломайся напиши как сделать :rolleyes:

0

291

RON написал(а):

правда сложно

kust написал(а):
Wheelie написал(а):

в очередь
я еще не знаю когда буду делать да и ктомуже
у мну пока не таких резинок

0

292

ну нах колеса эти блин вы чо купить не можете??!?!? ппц блин еслиб у меня хоть один магаз былбы яб там все пакупал и не парился а у вас всё есть и вам мало вы муцдрите и ток уродуете свой фингер тем более какая нах разница какие колеса не ну  понимаю резина это хорошо но блин ониж у вас наверняка есть так и катайтесь епта вот у меня НИ}{Уя нет.....кароче мне сделай колесиков  :biggrin:

0

293

о боже ... покупаем катетор медецинский 14+ рублей .слегка растачиваем отверстие в теч дэк колёсач ( под деаметр катетора чтоб входил плотно . ) слегка постукивая молоточком вбиваем катетор с тыльной стороны колеса ( которая ближе к подвеске ) так чтобы катетор покрывал только внутрюннюю поверхность колеса ( та что сопричасается с осью )
срезаем лишку надфилем или дремелём . смазываем ось солидолом , и вперёд . скользяк идеальный металл по металлу . \

юзал самопальные железные вставки ( как на самокатном колесе ) , ту шляпу которую описал , и понял что это всё фигня . на катание влияет минимально , так что кончаем придумывать вилосепед и идём учить Nollie Front foot Imposible to Bs Salad and Swithc Varial BackFoot Kikflip  Out

0

294

если ноли фф имп,то свич аут по логике не получиться)))

0

295

да парень прост перестарался)

0

296

Daniil написал(а):

а че мона попробовать

0

297

эхх... была бы денюшка...
были бы колесики

0

298

сам сделать не пробавал?
я взял приклеил маленкие резиновые резиночки прям на колеса =) ит прикольно получилось

0

299

KAMAEL написал(а):

резиновые резиночки

мне колесики с подшипниковыми подшипниками нужны

0

300

Итак!Я собрал вас здесь чтобы сообщить пренеприятнейшую новость винклеры завезли в блэкривер! сюды

0