Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колёса

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Newk написал(а):

http://www.fingerskateshop.de/shop/cata … aid%3D5%26
Вот тута помойму подшипы купить мона...

Страница так и не открылась...

as_ написал(а):

ну и цены там!!!!

Какие именно? =) Дороже чем 14$ ?!

0

32

17 евро за 4 подшипника и 4 болта!

0

33

Норм цены!!470р за берлин это норм!!

0

34

Не... цены нормальные, но +доставка с германии, дык ваще оккуенно получится!

0

35

Ага эте плохо! :cray:

0

36

Так для них еще и траки Винклеровские нужны, ибо болты надо вкручивать в них

0

37

Snack  Нет болты в теквдековые вкручиваются!!! Покрайне мере я нигде в продаже не видел траков!!!

0

38

Тама траков почемуто нету... Зато тюнинга для них дохера!

0

39

а гдеже они???

0

40

Млин, ну нету и усе!(помойму)

0

41

Вощем почитал я вас,подумал...
Я на траки,подвески,оригинальные берлинвуды смотрю со слезами на глазах и трясущейся потоной рукой передвигаю мышку с картинки на картинку...

Я пи**ец как хочу такие запчасти!!!

Я реально предлагаю сделать заказ на много человек.я,скорее всего,смогу подключить уже трёх...
Доставка из германии будет стоить очень много.дело в том,что у них почта не то что у нас(идёт пол года,но и стоит несколько десятков рублей),там этим занимаются серьёзные компании,которым кидать смысла нет.я думаю,что можно связаться с обним магазином по почте,и договорится,что б собрали большой заказ специально для России.Если доказать,что мы платёжеспособны и придумать как грамотно перевести им деньги-то согласятся 100 %.
Я готов этим делом занятся.
Правда конечно для начала надо будет выяснить все цены...

Ну как вам мысль???

0

42

я согласен
ты занимайся,а мы только скажем тебе в итоге что НАМ надо и дадим денег

0

43

для них послать не проблема ( много каких фирм есть , например  известная DHL , FedEx , они хоть за неделю доставят НО денег надо , огогого .....) тем более что Германия это не Америка , где ее ток океан окружает , тоесть с доставкой не будет проблем ( я имею виду что из Америки самолетом везти будут , а следовательно опять деньгиденьгиденьги... )  и ещё... сумма посылки зависит от веса , чем больше , тем естественно дороже , так что брать лучше все сразу ...
я вот сюда недавно написал , посмотрим чо ответят .. =) колесапростопиздецкакиепиздатые

0

44

у DHL стоимость доставки просто ппц космическая!!!знакомые один раз связывались с инм-такие замуты,что проше самим съездить!но это того стоит.а вес посылки будет очень маленкий.меньше килограмма на много!

ST3 колёса жгут однозначно.ты когда писал???

0

45

чувак достаточно быстро ответил , сказал что у него пока много работы , но в скором времени будет время на отправку , так что ищите деньги Господа ;)

0

46

chieff написал в 17:45 ответил через полтора часика =)

0

47

молодци :good: , раскажите потом как с такими колесиками обкатывать!!!

инфа к размышлению:
- у нас на границе посылки не облагаемые налогом до 10.000р (если не ошибаюсь) так что укладыватся в эту сумму
- таможенники могут задержать ваш груз на неопределённое время или вообще его потерять, помять испортить
там еще много всяких неприятностей может случится, просто хотел сказать что человек который будет делать заказ за всех как вытут придумали ОЧЕНЬ сильно рискует!!! Всё это уже проходили но решать вам ребята!!!!

0

48

хочухочхочу))

0

49

br@t@n  а сколько стоят эти колёса???

ну на счёт ответственности-это ясно.ну это уже другой разговор!!!

главное что б чувак ответил-а ждать мы можем,кстати,до конца света.по логике:нафиг ему морока с какими-то Русскими,когда в своей стране дофига клиентов!?

мечты:"надо попросить его,что б кинул побольше стикеров своих!)))"

Отредактировано chieff (2006-11-27 20:15:54)

0

50

as_ риск есть всегда , люди заказывая через E-bay тоже рискуют , но вроде все приходит  за предоплату в 30 процентов пошлет ,а при получение осальные 70, чтоб была гарантия что он послал  ... то что могут потерять ... могут , если кантора левая , пристижная компания ради своей репутации не допустит токого

Отредактировано br@t@n (2006-11-27 20:22:03)

0

51

chieff колеса стоят по 14 баксов или 12 евро

0

52

br@t@n я не о том говорил, он то пошлёт 100%

0

53

Та пля неужель у нас в России колёс таких нету ? :( а скок доставка из германии стоить будет ? Я блин мечтаю о резиновых колёсах.

0

54

pro_ROCK главное верить и ждать!!!!

0

55

я тож хочу мягкие колёса и поэтому попробую найти альтернативу немецким аналогам

0

56

Я может с вами, ну... на заказ из джермани карочя. :biggrin:

0

57

Ну, кто нить знает во скока доставка обойдёца ? И скок оно идти сюда будет?

0

58

идти точно долго, недели две минимум!!!!

0

59

Ну чо Вайп, альтернативу нашол ? :) В Москве вообще такие колёса никто не обнаруживал?

0

60

и не искал , времени нету

0