Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профайл

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вайп и Я наконец то Сняли Профайл!!!!
Качайте не пожелеете!!!

0

2

куль видос!!!МАЛАДЦЫ!!!

0

3

При просмотре мне сразу напомнило наше видео (от Zelenograd Fingerboarding Team)... Эх... Классно всё было тогда) К тому же этот эфект замедления, как было у нас в Real Finger Video2 (trailer). Ну... В общем похоже чем-то)))
Всё таже улица - лучший спот... В общем норм)
НО!!! Музыка абсолютно не подходит к видео - шлак! (Песня конечно ништяк... но вот к видео ваще не катит!)
Да и "забавные" рекламки в конце профайла ваще не в тему))) Тупо)
Трюки... Ну трюки норм, хотя в основном один кик)

Вердикт: 3 из 5

ЗЫ: Если нам объедениться, у нас вышло бы ништячное Real Finger Video 3 =)))

0

4

:( ТайсоН
Спасибо за обсералово     Я вот твое видео хвалил :(

0

5

Пойми, я реалист...
Спасибо тебе за похвалы о нашем видео, но зачем мне врать?

0

6

:wacko: Ну просто ты говариш что там одни кики тока ты заметь что это ноли, свич, оли кикфлипы трансферы!!!!

0

7

Молодци, видео [censored] но трюки и задумка неплохие!!!=)
И я непонял а зачем там кадры ребёнка? а рекламы обычно в начале ролика пускают!!!!

п.с. есть такая поговорка: Нехочеш плохих кадров, не включай камеру!

Отредактировано as_ (2006-11-08 21:48:08)

0

8

Надо риально объединиться и выпустить одно полноценное большое видео!!!
ЧТоб было потом за него не стыдно!

0

9

m-ti виндос хороший мне понравилось!as_ пришли свой profile мы с радостью посмотрим,а то огаваривать легко!Мне даже понравился 3тот виндос больше,чем Тайсон присылал1Но самый лучший пррофайл который я смотрел это у Риваса!А так виндос  :good:  :yes:
FinN 3то типа Russian Pising Fingers???

0

10

RunnerСпасиб!!!!!!!!!! :wink:
FinN
Вот насчет видео я с удовольствием!!!!

0

11

Но думаю сначала сделать сайт...*типа информационная поддрежка...
собрать достойных райдеров....,,операторов,,и начать съёмки
и сделать достойный ответ Писсинг Фингерс и Фингерс оф Фури)

0

12

as_ я бы тоже посмотрел на твой профайл и оценил его, но чёт пока не видно твоих видео

0

13

Руннер....
типа...тока название другое и т.д..

0

14

Да писинг фингер будет отдыхать...

Но вы понимаете, что видео придётся снимать бооольььшое... На подобе как наше, RealFingerVideo2 "Renovation" на 21 минуту... хехе)))
Думаю минут 30 хватит вполне)
Но только ждать придётся... зимой на улице катать тупо и холодно, пальцы мёрзнут после выпаолнения 3х трюков) Так что сейчас можно просто всё спланировать, а делать всё весной, и к концу лета выпустить видео) Всё по профессиональному...

0

15

я за-за-за
тока онли улица

0

16

Идея хорошая только придется теплых дней ждать!! :(

0

17

Ну ждать придётся немного... Всё-таки это дело не хитрое, снимать такое видео,которое потом разлеится по всей России и даже больше... Подготовка нужна основательная! Как умение кататься... Так и апаратура, распределение обязанностей, вплоть до поиска отличных спотов в Москве и окрестностях! Это же всё нужно решать...
А для этого нужен сайт)))

0

18

Он будет
:wink:

0

19

Яб показал еслиб было что, я немогу одновременно и катать и снимать себя(неудобно) да и мне кажется что я не так уж круто катаюсь что снимать свой профайл! а вот видео яб занялся еслибы это принесло денег

Вообще если кого обидел то извените, я имел ввиду что сами то вы молодци но вот только видео снимать не умеете!=)

0