Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нужен ли конкейв ?

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

pro_ROCK написал(а):

Ну вот знач у мя у одново вот такой тычдыч.

:yes: У меня видимо тоже такой.

0

32

pro_ROCK если конкейч течдэка щитать за конкейв то тогда конкейв еволва это ванна .
у течдэка канешно есть конкейв, но он столь мал , что его и конкейвом то назвать язык не поворачивается.

0

33

но всё-таки какой-никакой а есть!!!

0

34

сябр ахаахахахахахаххах :biggrin: а ещё х** огроооомный!!!!!!!!!

када на скейте на гробе советском покатаете, сразу поймёте, нужен ли конкейв))

0

35

Ривас ты досихпор на нем катаешся???=) я помню у меня такой в детстве был, синего цвета!!!!

0

36

Ривас ну скейт и фингер сравнивать тут не уместно .

0

37

в фингербординге и в скейтбординге законы одинаковые, что хорошо в одном то и хорошо в другом!!! Доски с глубоким конкейвом щас даже берлинвуд выпускают!

0

38

сябр написал(а):

гуска

АХАХАХАХА

Ривас написал(а):

** огроооомный

АХАХАХАХА
Я помню как я ржал, когда первый раз услышал))))

0

39

Дека моей мечты такая:
ширина больше течдековой ни 1.5-2мм...
конкейвы как у досок AS...
ноус длинее на пару милиметров и немного выше загнут...
длинна ноуса и тейла на 2 мм длиннее течдековских..
или такие же..главное ноус чуть побольше..
для меня это решает...
4 слоя..
края доски закруглены..а не прямоугольные...
вот и всё...моя промодель готова...

насчет дизайнов..
мона на самоклеящуюся бума их распечатать и наклеить на деки...
тока немного чтоб на 1 мм наклейка была в ширину меньше ширины доски...
и свершу покрыть лаком...
вуаля!!!
дизайн готов..
лак не стираеца долго...

0

40

Мечтатель...))

0

41

ага =)

было бы круто даже если у АСа появится графика =))

А ешо, прикольно было бы покатать на доске которую реально сломать пальцами, анпрмер на бордеслайде =))

0

42

:prankster: мои доски реально сломать на бордслайде если еб..ть как следует!!!

0

43

as_ ты сможешь создать деку моей мечты?

0

44

:) он должен быть   но не очень сильно загнутый!!

0

45

as_ ну на доске скейта без конкейва кикфлип зипёшся делать , а на фингере на плоском - без проблем .

0

46

Daniil я видел море видео где на олдскульных и даже плоских досках вытворяю такое что ты даже на фингере не повториш!!! я просто всё больше убеждаюсь в том что мало кто хочет прогресировать и стоит на месте!!!

AprilwasMay 600р, и я сделаю всё что ты хочеш стучи в асю

0

47

AprilwasMay вот тебе повезло-за 600 рэ ты получишь мечту.МЕЧТА ПО 600 РУБЛЕЙ!!!)
as-у меня по моему трещина появилась после неудачного приземления или она была.Доска же не сломается?

0

48

м....на мой взгляд все такие доски слоеные..будут ломаться...быстрее пластика....
т.к. они намного напоминаю настоящий скейт,,чем ТечДек...
скорее всего будут носы расслаиваться после активного катания....ещо где-нить ломаться))
это жизнь..

0

49

maXtreme вроде без трещин была, точно непомню, ели это трещина появилась в результате твоих стараний тогда я даже немогу представить что произойдёт дальше

FinN продолжительность жизни напрямую зависит от силы ударов, я в основном мягко приземляю!!!!

0

50

as_
да....но время свое тоже берет))))
и у каждого свой стиль...кто-то сделает раз 5 какой-нить дроп кик с 1 -1.5 м.....может ничего не произойти..а у кого-то трещины пойдут и т.д.))

0

51

тада мне буит на дереве жесть я обожаю дропы с огромных высот

0

52

я приземляю и у меня всё красиво и ниче не ломается а вообще в любом случае чтобы ты никупили всеравно это сломается если ты еб....шиш совсей дури об пол!!!!

0

53

у мя даж 2 течдека ломались после трёхи на пол)), а так я стараюсь более мягко приземлять

0

54

Дааа Вайп!))Тебе 100% дерево противопоказано.Ну или тебе нужно на neon или к as`у на спонсорство безлимитное встать.))

0

55

у as'а нету спонсорства(((, хотя бы  оч хотелось

0

56

Ну я думаю это временно.Щас он раскрутится, поставит производство на поток и тогда....

0

57

по поводу спонсорсвта....я думаю со следующей недели.. :blush: начать отбор двух команд..

0

58

ты? свое спонсорство?Возьми меня!Я хоть и не очень стабильный но зато перспективный!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

59

хы....я сказал со следующей недели...а пока отправляйте свои trick-листы мну на мыло fingerboarding@bk.ru
а потом уже посмотрим...

0

60

а чего это такое triсk list?Это типа список трюков которые я умею делать?

0

Похожие темы