Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нужен ли конкейв ?

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

as_ хм . у течдэков вот такой вроде да и и у скейтов тоже  ( тока он горизонтально . ас а ты как конкейв делаешь ?

0

92

Daniil написал(а):

ас а ты как конкейв делаешь ?

думаю он скажет "секрет фирмы" :cool:

0

93

аналогично...

0

94

а я скажу . чё стеснятся . берём заготовку формы из линейки  . потом пропиливаем ноуз и тейл . потом варим минут 15 потом на черенок лопаты и шнуром прихватывем . конкей выходит аналогичный течдэку .

0

95

ну ты же из линейки делаешь а он из дерева.Может в ручную загибает?! :biggrin:

0

96

maXtreme я бы делал и из шпона так же . позаготовочно изгибал бы слои , а потом склеивал их между собой . и конкейв выйдет ( скобочкой , как у течдэков . щас кстати доска одна сохнет . я на неё грип прибомбил . вот доделаю -выложу фото .

0

97

я заморочился один раз и теперь у меня прес, качество совсем другое!!!!

0

98

А ну ни пистить тут!
У Ас'а хорошие деки...просто ктото катать не научился на них...
Я прикатал и теперь всё ок...
Правда если б он делал такие деки как я описывал...то я б на них молился...

0

99

не спорю что у as`a крутые доски.К ним долго привыкаешь,зато потом быстро прогрессируешь!

0

100

AprilwasMay старые модели примерно такие как ты описывал, такаяже доска у maXtreme они немного шире (0.5-1мм) и тэйл от носа очень сильно отличается, их осталось всего два, одна дека(300р) и комплит(450р) они серого цвета!!!!

А вообще я рад что у моих досок постепенно появляются фанаты!!!

0

101

AprilwasMay кто тут сказал что у аса плохие доски ?
as_ да идея пресса мне тоже в голову приходила . у тебя как сделан и из чего ? у меня была мысль из гипса сделать .

0

102

у меня железный прес

0

103

из железных банок отлил)) :good:

0

104

ага, прошолся по скверам около институтов ближайших, собрал баночки!!!=)))))))0

0

105

мужик!)

0

106

as_ написал(а):

А вообще я рад что у моих досок постепенно появляются фанаты

не ну я например ещё не фанат,но поклонник точно.Меня всё(ну может кроме графики,вернее ее отсутствия...пока что...)устраивает :yes:

0

107

maXtreme зачем графика то ? . я вот уже давно не делаю графику .крашу лаком под красное дерево . , потом шкурю . эфект старой пашарпанной доски . или морилка + шкурю . цвет красное дерево . ну на заказ делаю гравировку на доске снизу . всё . больше и не надо .
as_ пресс то сам делал ?

Отредактировано Daniil (2007-01-29 18:39:07)

0

108

Daniil написал(а):

maXtreme зачем графика то ? . я вот уже давно не делаю графику .крашу лаком под красное дерево . , потом шкурю . эфект старой пашарпанной доски . или морилка + шкурю . цвет красное дерево . ну на заказ делаю гравировку на доске снизу . всё . больше и не надо .

ну не знаю.нравится мне графика на досках

0

109

графика у меня будет,,уже есть первый вариант....

0

110

FinN написал(а):

графика у меня будет,,уже есть первый вариант

фотографии в студию!!!!

0

111

кароче конкейв must be =)

а вапще эт на любителя =))

0

112

Black написал(а):

кароче конкейв must be =)
а вапще эт на любителя =))

согласен.Если фингер-это маленький скейт и трюки на фингере скетовые,значит и сам доска должна быть похожа на настоящий скейт со всеми загибами.

0

113

Чуваки а вы чё сами доски делаете??))

0

114

да .кстати я шпон достал ютнпнрь тоже делаю . с конкейвом

0

115

вот и Daniil начал шпоновый самопал рубить...

0

116

maXtreme ага . только не на продажу
я делаю дэки исключительно под себя . ну там длинна ширина , конкейв , длина науза и тейла , угол загиба ...

0

117

Я тоже сделал для себя пару досок.Они на 1-2 мм больше и конкейв у них чуть меньше as`овского.

0

118

maXtreme у меня с конкейвом полный порядок . да и толщина тоже . шпон 0,5 мм.

0

119

и скока слоев?

0

120

maXtreme 4- 5

0

Похожие темы