Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Свободная тема » Первая в России (наверное) ФИНГЕРБАСГИТАРА


Первая в России (наверное) ФИНГЕРБАСГИТАРА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот такую веселую штуку я сделал за пару вечеров. Знающие тут же узнают ОпУпительные формы B.C.Rich Warlock, за точность отвечаю, 100% с чертежа.
Понятия не имею нафиг она нужна, но весело блин. Струны н астоящие, даже немного дребезжат. Планировал полачить, потом забил. В живую она смотрится получше, вспышка выдала все изъяны.
Делал из таксофонных карточек, обрезков струн и булавок.
Теперь поставлю в сервант и буду мечтать о такой настоящей.
Ну вопщим цените (5 МВ) -=-=-=-

0

2

ИМХО - Бред)))
Не понятно для чего она нужна...

0

3

Она нужна чтобы повесить на шею или на ключи как брелок. Или просто положить на стол, чтобы душу радовала. На самом деле сам не знаю нафиг я ее делал, но мне нравится (еще бы не понравилась).

0

4

выглядит не очень но прикольно, зачёт! :clap:

0

5

зачоооот... мона поприкалыватися)))

0

6

:clap: малодец) положи рядом с фингером и возьми с полки пирожок)

0

7

мдам :nea: чето меня не поперло:))
В такомже духе можно сделать фингер лиффчеГ!
Или ваааще мона вингер группу замутить:) басуха уже есть :prankster:  :crazy:

0

8

и фингер лифчигг на пальчиг надеть))))
и играть пальчигом в фингер лиффчиггЕ на фингер-бас гитаре)))))

0

9

Нда. До такова я п ни дадумолся. Тока я не по лиффчегам мастер. К сожалению.

0

10

Чё вы застебали парня??? смейтесь лучше над моим весом!!!=)

0

11

я не застебал...
Пацан молодец......я предложил дальнейший путь развития..=)

0

12

Кстати да))

0

13

я тож не стебал)
мну понра гитаро4Га)

0

14

Ну копия не точная, есть много косяков, например струны (это ваще лол, че ты с ними натворил?)))

А так очень здорово! Мне как бас-гитаристу приятно такое видеть!  :)

0

15

Форма - точная 100%, пол часа срисовывал с родных чертежей. Тока это форма 6ти струнки. Я тока потом понял, что 6 струн там не поместятся. А на счет бриджа, я вобще не представляю, как его зделать нормально. Слишком тонкая работа.

0

16

У моего друга-музыканта есть маленькая электрогитара(покупная).Осталось сделать маленькую барабанную установку и можно мутить первый в мире фингер-ансамбль! :biggrin:

0

17

йооо,рецпект)

0

18

maXtreme Играть в Фингерзале и зарабатывать ФИНГЕРденежки!!!  :rolf:

0

19

играть фингерпанк в фингерклубе перед фингераудиторией на фингерконцерте потом идти в фингеркассу и получать фингерденьги за фингервыступление

0

20

ага а потом заниматься фингерсексом с фингертёлками в фингерлифчегах после фингервыступления....или свалить на фингермашине в фингермакдак

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Свободная тема » Первая в России (наверное) ФИНГЕРБАСГИТАРА