Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка из sk8 видео .

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

у кого есть музыка из разный sk8 видео ? особенно интересует песня из flip "sorry" под которую арто саари катается .

0

2

арто саари катается под the smiths
у меня есть только их имаги 1 и 2

0

3

Даниил, лови

http://musicmp3.spb.ru/album/2707/diamond_dogs.htm

Первая песня из списка - 1984

У меня 70 песен из разных видео

Если кому что очень надо, может смогу залить, но у меня не выделенка а модем, так что придётся подождать

Отредактировано One shot (2007-01-03 00:22:07)

0

4

у меня есть!!!
The Smiths - Handsome Devil

0

5

SKAter_boy написал(а):

The Smiths - Handsome Devil

Не из Really Sorry а из просто Sorry
И она у меня тоже есть

Ссылку я уже повесил, Даниил, смотри выше

0

6

One shot пасиб примного тебе благодарен . ещё из almost round 3 под каторую куппер вилт катает  есть у тебя ?

0

7

SKAter_boyскинь и её на вебфайл  послушаю .

0

8

Ищется песня из видео DC.Кто под неё катает не помню,но вроде группа Swollen Members а песня называется кажется Clip

0

9

Народ у кого есть The Smiths - Handsome Devil а то скейтер бой не откликнулся . жду ссылку зарание спасибо .

0

10

В видео DC под эту песню катает по-моему Josh Kalis

0

11

http://www.kzriders.net/
там в разделах есть саундтреки ко многим видосам...
к Флипу точно есть..
и к ДиСи тоже..

0

12

AprilwasMayпасиб буду искать

0

13

AprilwasMay какой то этот сайт лагучий . ошибки выдаёт .

0

14

я думал это только у меня такая проблема

0

15

maXtreme даёт ошибку такую ещё какую то девую и голимую . не понятно ничерта , а потом завис комп .

0

16

Круто!А у меня при загрузке сайта самозакрываются все открытые окна,вырубается браузер и выскакивает окно об отправке ошибки.Но всё ж я скачал.Просто ввел на яндексе искомое видео и слово мьюзик и он мне выдал ссылку на этот сайт.Далее нада действовать предельно быстро :biggrin: Скачиваем и сваливаем!
P.S. и вообще это были не swollen members :pardon:

0

17

ща попрбую

0

18

Есть у кого нить музыка, которая играет в самом начале PISSING FINGERS #1, там ещё тёлка поёт. Хотел прям оттуда выдрать, но там посторонние шумы :(

0

19

pro_ROCK ага . найти бы прогу шумопоглотительную

0

20

У мя есть из имаги2 музон.

0

21

у меня дохрена музона)) и также других песен групп музыка которых есть в видосах

0

22

SliP он есть у всех наверное .это тот где он ещё сальтуху делает да ? и на площадочку на круглой фристайл . специально для тебя могу вытащить музыку . из него легко вытащить тк нет засорения шумом катания. кстати нашол музон под каторый купер вилт катается . франц фердинант играет .

0