Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстримизм

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

вобщем создал тему. делимся идеями , взглядами , мыслями.
мне кажется что позиции экстремистских группировок вполне убедительны . в конце концов скоро у нас будут одни кавказцы .  они и так уже захватили рынки и производство. вобщем я за ограничение их прав и уменьшение их численности на терретории россии . единственное моё не согласие - это методы. не стоит устраивать "ночь длинных ножей" надо боротся на законодательном уровне . уже вышел закон об ограничении торговых мест на рынках .
хочется надеятся что тенденция к передаче сфер экономики в русские руки сохранится и в дальнейшем . что же делать лишившимся работы иностранцам ? по этому поводу я согласен с В.Ф. Жириновским  "дороги стоить и на стройке работать и т.п. ) .

это моя точка зрения. про антифашистов и пацифистов отмолчусь , тк слишком долго писать . но в общем моя оценка их действиям - это крайнее неодобрение .

0

2

Я с табой согласна!!!!
Писать своё мнение не хочу,очень долго и совсем не связно получиться,будет мысль конкретная напишу)))

0

3

про правовое решение вопроса миграции согласен.Про банов я писал в помним..А насчёт антифа-у них методы тоже не правельные ибо насилие пораждает тоько насилие, но я считаю это своеобразный ответ той части молодёжи, которая не согласна с деяниями наци с, как сказал daniil, ночами длинных ножей. Но они делают и полезные вещи,например "еда вместо бомб". И ещё я не понимаю чем провинились студенты иностранцы, которые получают в вузах РФ образование и уезжают домой.Или вспомните историю того парня(не момню имя),который в скейт шопе работал продавцом, которого скины избили на речном...А про кавказцев...знаете я был на Кавказе, так вот люди которые живут здесь(которые с кавказа приехали) и там-это очень большая разница.Там они очень гостипреимны, радушны, вежливы и .т.д.Сюда же приезжают те, которые там(на кавказе) не нужны.

0

4

maXtreme естествено там они другие. они живут в своей стране .они патриоты . истинные патриоты а не те паразиты которые есть в россии . я заметил что за бугром многие русские ведут себя как чурки в россии . это мерзко . я не считаю их своими соотечественниками .
насчёт антифа - еда вместо бомб это канешно хорошо . но кроме этого у низ ничего нет . они говорят ,что бьют фашистов. типа готовы их убить . но однако нет ни одного убитого или накройняк избитого наци . 
все эти "Наши" и "сосущие вместе " - это фиктивные организации . их кормят такие шарашки как Фонд Сорэса и другие антироссийские конторы. на самом же деле - это отмывание денег и действия направленные на разрушение россии . у них лидер - и тот дурак (и это мягко сказано ) . чего стоит только то что он вякнул в спецрепортаже по НТВ .

0

5

Daniil написал(а):

maXtreme естествено там они другие. они живут в своей стране .они патриоты

я был на кавказе,который с Российской стороны(всмысле территория РФ)

Daniil написал(а):

они говорят ,что бьют фашистов. типа готовы их убить . но однако нет ни одного убитого или накройняк избитого наци .

настоящий антифа никогда такого не скажет. Они типа не будут пользоваться теми же методами что и фа.Поэтому ты и не слышал.

Daniil написал(а):

все эти "Наши" и "сосущие вместе " - это

это стадо клоунов,купленная молодеж

0

6

maXtremeда да . купленая молодёжь это очень метко . зачот . интересно узнать мнение других участников форума .

0

7

Daniil написал(а):

интересно узнать мнение других участников форума .

хм... =) ждём-ссс . напишите вы хоть что ни будь .

0

8

Как будто игнорируют....
Мнения своего нет,мнение одно-БЕЖАТЬ....

0

9

Наши и т.д.
это гавно..то же тчо и ЕдинаяРоссия...
стадо баранов,,которыми управляют сверху....
и ваще политика гавно.....

0

10

FinN написал(а):

политика гавно

Finn-представитель аполитичной молодёжи :biggrin:

0

11

:biggrin:

0

12

maXtreme а мнеэто не смешно . если молодёжь аполитична , то ей легко управлять . те же наши и прочее г_но стстоят из такой вот аполитичной молодёжи .
ИННКА да у меня тоже такое впечатление создалось . не понимаю народ. ведь всю жизнь не будешь бегать .

0

13

а я считаю что фа преследует пустую цель ибо русских вабще на этом зем шаре нет потомучто были татары монголы печенеги французы и тд и тп. я сам напловину русский и я знаю что фа имеют комплекс неполноценности по жизни и их главарь
тупой урод который должен быть в тюрьме на електр стуле ибо он агетирует норм людей на злодеяния

0

14

Daniil написал(а):

maXtreme а мнеэто не смешно . если молодёжь аполитична , то ей легко управлять . те же наши и прочее г_но стстоят из такой вот аполитичной молодёжи .

Я достаточно хорошо разбираюсь в политике(слава богу 5 курсов института не прошли для меня мимо), но считаю себя достаточно аполитичным молодым человеком.У меня есть своя точка зрения и никто мной управлять не сможет пока у меня она(точка зрения) есть.Политика-это грязное дело.Жизнь и так полна неприятных вещей,чтобы ещё задвигать о политике.Я не хожу на выборы(ибо мне некого там выбирать) не учавствую в агитациях,митингах, не состою ни в каких партиях.Мне это НЕНУЖНО!
2 Diablo: отчасти я с тобой согласен(насчёт того что нет ниодной чистокровной нации), но вот только у фа нет главарей.Это кучки разрозненных, обидившихся на жизнь и не знающих чем заняться молодых людей.

0

15

maXtreme когда я писал свой пост я подразумевал под аполитичностью отсутствие личного мнения и взгляда на политическую систему и политический проблемя страны .

да давайте сразу же проведём границу между фашизмом и национилизмом . сколь хорошо я знаю представители современного экстремистского движения - это националисты . то что у Тесака в комнате флаг со свастикой это не значит что он фашист . его цель - очищение русской нации от не русской заселённости . его движение  сродни зелёному братству в странах балтии.
фашистов у нис в стране нет . есть Боны которые хотят казатся фашистами а сами на самом деле просто гопьё . та самая аполитичная молодёжь . ей сказали - это хач - поди убей - он пошол и убил . а почему ? он не задаёт себе вопроса .
единственный фашист которого я знаю это Варг (Христиан) Викернес .
а в национализме нет ничего плохого . в конце то концов чё всем народам кавказа не сидится у себя ?  зачем они припёрлись в россию ? . это как сама россия (то есть советский союз) влезла в своё время в германию и страны балтии . национализм - это борьба са свою страну , которая тихо и мирно акупируется всякими иноземцами .и то что тесак ходит и кричит бей жидов спасай рссию это не значит что его надо клеймить свастикой . вот если бы он кричал бей жидов спасай мир от г*на тогда да ю это бы был фашизм .

вобщем я считаю что национализм - это необходимая мера в наше время . сам я так же придерживаюсь националистических идей .

0

16

Daniil!По оценкам общественных организаций в России существуют около 80000 чел-к с экстримистскими взглядами.Скажи какой процент из них считает что хачик-га_но только потому что он в твоей стране, а не потому что он просто хачик???Ингушетия,чечня, дагестан,осетия,кабардино-балкария,карачаево-черкессия-это всё РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!И люди которые там живут имеют паспорт гражданина РФ!Ты сможешь отличить например ингуша от аджарца?Ты говоришь они должны жить там где их государство-а это и есть их государство.Или ты считаешь если родился в Вологодской области,то и нефиг ехать жить например в Москву?

0

17

maXtreme ничего не имею против тех народностей , которые ты перечислил .  но армяне , грузины и другие "иностранцы " не граждане россии . именно на них точат зуб националисты . сколь хорошо я знаю , все чеченцы и осетинцы  после прекращения конфликтов вернулись на родину . это даже в новостях показывали . а грузины армяне и другие не русские вообще без какой либо причины припёрлись в нашу страну . когда я иду по улице , я не вижу чеченцев или осетинов  . я вижу только армян и других хачей .

вчера кто смотрел по твц программу в центре внимания . там показывали организацию какую то , опозиционную нашим , но тоже антифашистскую . её ещё дочка немцова возглавляет . что вы думаете об этом . я считаю что это какой то политический онанизм .

0

18

я осетин и данилл прав есть наглые нацмены(хачики)

0

19

Daniil написал(а):

вчера кто смотрел по твц программу в центре внимания . там показывали организацию какую то , опозиционную нашим , но тоже антифашистскую . её ещё дочка немцова возглавляет . что вы думаете об этом . я считаю что это какой то политический онанизм .

я смотрел.тупая программа сделанная безграмотными журналистами.очень посмеялся когда скинхедов антифашистов они(журналюги) назвали что-то типа "чушь" и "непонятно что это".Хотя если обратиться к истокам движение skinheads зародилось в англии и никакого отношения к нацизму и фашизму они не имели.В этой субкультуре состояли вместе и чёрные и белые и жёлтые.Они были нечто среднее между панками и модами.Некоторые даже регги слушали.Так почему же true skinhead не может быть антифашистом.
Насчёт опозиции нашим-их лидер всё сразу обьясняет.Просто дочка Немцова.Какая здесь может быть политика-это очередная клоунада.То что не далось папочке типа получится у доченьки.Или он пенсионеров обрабатывает а она молодеж.Просто цирк.
Насчёт нацменов.Не бывает плохих национальностей-бывают плохие люди.Они есть в каждой национальности.И по одному представителю нельзя судить обо всём виде.

Отредактировано maXtreme (2007-01-27 00:05:12)

0

20

большинство тру скинхедов антифашисты, например SHARP

0

21

Вайп написал(а):

большинство тру скинхедов антифашисты, например SHARP

кстати да!про "шарФов" я забыл)

0

22

Daniil написал(а):

...и то что тесак ходит и кричит бей жидов спасай рссию это не значит что его надо клеймить свастикой . вот если бы он кричал бей жидов спасай мир от г*на тогда да ю это бы был фашизм .

Чел, скины просто ненавидят евреев! Они даж в израиле их мудохают, и Тесак в том числе. Хачей в россии реально многовато, но это не повод убивать их! А если человек родился в России, то че - рашша не его родина чель?
И почему скины в конце концов при-ались к экстрималам, эмобоям, и др.? Они им дреды и челки отрубают(!) прям на улице, судя по тому, че напмсано на их форумах.

0

23

Полностью согласен с Newk`ом.К экстрималом претензии со стороны гоп-банов,т.к. для них экстрималы,расты,эмо и все прочие рассадники западной(американизированной) культуры.Хотя сами переняли у запада почти всё, вплоть до идей.

0

24

Daniil
Я за тебя!!!!!!!!!!!! :clap:

0

25

у нас здесь нет разделения на лагерь "за" и лагерь "против".По большому счёту мы все за одно-чтобы жить нам в нашей стране было безопастно и комфортно, вне зависимости от наших жизненных ориентиров.

0

26

Newk ндааа. я не слышал ни об одном убийстве еврея в израиле со стороны скинхедов . а то что палестинцы убивают израилитян - это совершенно другая история .

maXtreme историю скинхедов я знаю . мог бы и не писать :) я совершенно с тобой согласен , что мы хотим жить спокойно .сила , которая защищает нас от чурок есть - это националисты . а вот силы которая защитит нас от бонов нет . так же согласен с тем что наши и немцовская партия - это только выкачка и отмывание денег , так что политику проводимую в отношении к ним экстримистских группировок я полностью поддерживаю .

0

27

единственная сила,которая защитит нас от чурок(нелегальных эмигрантов)-это здоровое государство и закон.

0

28

maXtreme да . это должны делать государство и закон . когда в кондопоге тряхнули хачей они приняли закон о торговле на рынках . хочется надеятся что это только начало . из политиков ярый противник чурок - Жириновский . его идеи достойны уважения я даже плакатик с ним на стенку повесил .

0

29

жириновский-человек умный и образованный(как никак доктор юридичеких наук),но меня бесит его эпатаж.Я за него ниразу не голосовал.

0

30

maXtreme ну личные качества - дело второстепенное . то что он бьёт морду в думе это не значит что если он встанет у руля власти он будет таким же клоуном . я считаю , что если бы жириновкий получил бы больше мест в думе , в стране бы начали наводидь порядок . а если бы он стал презадентом (хотя говорят что он в следующем году балатироватся не будет ) у нас в стране бы был полный порядок . а так если подумать то кого выбирут президенотом ? либо Иванова  , который непойми чем занимается , либо очередного выхлю "путина" по фамилии медведев .

0