Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстримизм

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Мне например очень нравится мин. ин. дел Лавров.Крутой дядька,но только в своей области.А новым президентом будет мне кажется новый пропутин.

0

32

maXtreme да я же сказал 75 процентов что новый президент - медведев .

0

33

да!наверное.слишком сильно его пиарят в СМИ.Медведев там медведев сям

0

34

Жириновский и вправду всегда дело говарит(но неизвестно какую он будет вести политику придя к власти) :(

Я конешно против убийств
Я и не против лиц других национальностей в нашей СтранЕ  Но всему есть пределы

Ну жно опустить уровень нелегальной эмиграции до(0) как во всех цивилизованых странах!!

Темболее не очень приятно когда ты идеш а тя обсуждают на языке который ты первй раз слышиш :(

Отредактировано m-ti (2007-01-29 15:59:02)

0

35

m-ti написал(а):

но неизвестно какую он будет вести политику придя к власти

и будет ли ОН её вести,а не за него...

m-ti написал(а):

Ну жно опустить уровень нелегальной эмиграции до(0) как во всех цивилизованых странах

такого ты ненайдёшь ни в одной цивилизованной стране

0

36

m-ti в любой стране есть нелегалы . просто государство о них не знает и считает что их нет . насчёт пределов ты прав . и насчёт языка . у нас государственный язык - русский , но никак не армянский или грузинский .
maXtreme я думаю что жириновский не из тех людей которыми можно манипулировать .

0

37

Daniil написал(а):

maXtreme я думаю что жириновский не из тех людей которыми можно манипулировать .

манипулировать можно всеми-нужно найти только рычаги управления

0

38

Daniil

Daniil написал(а):

в любой стране есть нелегалы . просто государство о них не знает и считает что их нет . насчёт пределов ты прав . и насчёт языка . у нас государственный язык - русский

Ты мне глаза не открыл я эт и так знаю, но учитывая наплых нелегальных рабочих и эмигрантов скоро государственный язык изменится :(

0

39

Daniil написал(а):

Newk ндааа. я не слышал ни об одном убийстве еврея в израиле со стороны скинхедов . а то что палестинцы убивают израилитян - это совершенно другая история .

Вот линк на видео, в котором скинкеды мудохают евреев в израиле:
http://www.format18.org/?scr=video& … amp;id=121
Надеюсь вам это о чем нибудь скажет...

0

40

Newk из одного видео ничего не следует .
m-ti я на то и намекал , что мы скоро будем иметь 20 государственных языков .

0

41

Daniil написал(а):

я на то и намекал , что мы скоро будем иметь 20 государственных языков .

В этом нет нечего хорошего!

0

42

m-ti естественно .

0

43

Danil ты када нить был на их форумах? Читал их морали? Они поддерживают идеи Гитлера, а гитлер мочил евреев просто так, считал их "недонацией". Это оч хорошо отразилось в современных неофашистах!

0

44

Newk они не фашисты , они национал -социалисты . к тому же я тоже как и они считаю что евреи - натурально паразитическая нация . кто знает хоть одного еврея , который работает на заводе или пашет землю  или чистит канализацию ? они работают только ради себя. да и к чему ты мне пишешь что они поддерживают идеи гитлера ?  я это и так знаю .

0

45

Daniil написал(а):

кто знает хоть одного еврея , который работает на заводе или пашет землю  или чистит канализацию

Хорошо!Кто знает хоть одного еврея?Как определить?Его должны звать Мойша или Абрам?Может фамилия на -цман,-берг?
Я работал в Мосводоканале техником.Так вот у нас работал слесарь Цеман(фамилия такая).Что с ним делать?Расстреливать?Он паразит?

0

46

maXtreme редкое исключение . недаром же народ придумал анекдот
еврей-водопроводчик

0

47

таких много.Я ещё раз повторяю:не бывает плохих национальностей-бывают плохие люди.

0

48

да и бывает что у национальности основная черта - это слишком много плохих людей .

0

49

я в своей почти 22 летней жизни встречал чаще плохих русских...может мне не везло?!

0

50

maXtremeскорее всего . что для тебя плохой русский ?

0

51

Daniil написал(а):

что для тебя плохой русский ?

не корректный вопрос.Я хотел сказать что в моей жизни чаще люди-[censored] встречались среди русских(даже не русских а славянских народах,ибо русских не существует(чистой нации)).Вообще это естественно,т.к. подавляющее большинство у нас в стране пока ещё русские(...)

0

52

насчёт нечистоты расс - это достаточно интересно . нет ни одной чистой рассы , если на то пошло . поэтому мерки чистоты весьма условны . maXtreme ты докакого колена знаешь своих родственников и их нацииональность ? я знаю только до прадедов  . все были русскими по происхождению , хотя и жили и на украине и в эстонии . в смысле родились и росли в россии , у русских родителей , но потом переехали в другие республики соцлагеря .

0

53

у меня с одной стороны русские до 7 колена,а с другой поляки!)

0

54

у меня дедушка еврей

0

55

вот на тему нелегальной миграции)))) :biggrin:

0