Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Ахтунг! Подстава от BURO!


Ахтунг! Подстава от BURO!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Единственная известная фирма, которая производила коврики для мыши, из которых делался риптейп, очень серьезно лажанулась!  :(

Их новая партия ковриков - действительно полный отстой! Они теперь не пригодны ни для чего: поверхность с рисунком стала какой-то ребристой, из за чего луч от оптической мышки преломляется и дает неверные результаты. Но это не важно, потому что нам ковры не для этого нужны. Сама губчатая резина ужасного качества! Она скользит, а не цепляет! Одним словом отвратительно, теперь этот коврик и по столу то скользит, когда его по прямому назначению используешь...

Остерегайтесь брака!
Артикул старых хороших ковриков: 4-607100-120841. Серия: BU-M20012

Артикул новых плохих: 4-607100-120865. Серия: BU-M10053

По виду губчатая резина новых и старых ковриков ни чем не отличается, я увидел разницу только когда нарезал 84 куска рипа для контеста (не волнуйтесь, это была только дополнительная партия)!  Принесу эту дрянь в воскресение, не знаю, что мы с ней сделаем... :(

Друзья, не покупайте эту лажу и храните старые добрые коврики до лучших времен, а я пока постараюсь дозвониться до этой фирмы.

0

2

ааааааааааааахахахахахахаххахахахаахххахаххахааххаахахахаа
84 куска нарезал
аааааааааааааааахахахаххахахахахаххахаахахах
сожги её

0

3

Это нифига не смешно.

Кстати я палил ее зажигалкой - воняет как обычная резина...

0

4

о.О ет сакс( у мну осталось ис4о 3 старых  коврикоФ)
а ет ты в ашане купил)

0

5

А я не куплю

0

6

Снэк, сенк =))

p.s. Шырик походу решил везде тут отметится =))

0

7

у мя осмталлось ещё 5-6 ковриков и один ток резать начал

0

8

Блина, если ситуация не изменится, будешь их через год продавать до 100р за кусочек =)))

А у мя их уже совсем мало - все на контест порезал.

0

9

никогда я их продаватьь не стану

0

10

ахаххахаха, Фил, продаёшь их пока что только ты, заметь я идею бескорыстно подарил))

0

11

Я уже давно перебесился с этой затеей, поэтому завтра будет халявная раздача.

А вообще надо либо звонить им, либо искать альтернативу.

0

12

я уверен, что ты та мничё не решишь и толком не узнаешь, наверняка этих ковриков много выпущено, особого спроса на них нет, ибо они шлачные, так что просто надо везде, где видишь их покупать хотя бы по 1  по 2 и так моно обеспечить ся рипом ну и если его буит оч много , то моно делиться с форумцами

0

13

Ни за что не поверю что только одна фирма выпускает коврики из нужной резины?!А насчёт этих ковриков-я спрошу у товарища,у него доступы к складам ультры.Может у них есть.

0

14

надо позвонить производителям ковриков и сказать что из них стали получаться плохие рипы :biggrin:

0

15

ага, пусть ставят на производство, даж моно чуть потоньше делать их))

0

16

ЕЕЕ! И сразу нарезают прямоугольниками и скотч 2усторонний лепят! :biggrin:

0

17

тогда уж лучше коврик на клейкой основе делать.

0

18

ага у нас боровские коврики стары есть .их не берёт что то никто . поуду сёдня скупать .

17:42 ей купил 2 штуки . самая гут серия . картинку выложу. цепляемость ничё. . у меня рип из коврика дифендер так он такой же . тока чуть чуть толще на 1-2 десятых мм . 
да кстати то что снэк назвал артикулом - это штрих код . вроде бы это не одно и то же . для тех кто не знает как выглядит прилеплена картинка .
в ней синем обведен штрихкод (он же артикул ) и серия .

Отредактировано Daniil (2007-01-23 17:48:49)

0

19

извините забыл к тому посту прилепить картинку

0

20

У мя точна такой же был!

0

21

Snack а ты пока резал не заметил что пальцы по рипу скользят .

0

22

блин народ а какой стороной клеить его а ???
той что к рисунку или них частью
я купил коврик серии
BU-m90002 4 607100 120797
не оч но хоть что

0

23

вобщем цепляет та часть которая нижняя(без рисунка)

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Ахтунг! Подстава от BURO!