Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нолли млин!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пацаны помогите чем сможете у мя нолли не получается я парой даже не предстовляю как делать(( :cray:
Дайте совет пожалуста!!)) :biggrin:
...а да у меня ещё почм то Хил выходит лучше чем кик флип!Так и должно быть?)

Отредактировано $@feR (2007-01-30 08:05:02)

0

2

Для этого есть специальная тема.Зачем создал новую?!
Не получается нолли?99% человек напишут тебе "тренируй чаще".

0

3

Ееее! Нада было в "ФАКью по трюкам".

0

4

тренируй чаще

0

5

тренируй чаще))) а вот я нолли учил так - представляю что два пальца - одно целое, и не щёлкаю пальцем а просто резко поворачиваю всю кисть
извиняюсь за лажовое объяснение...)))

0

6

Попробуй с книжек попрыгать в нолли :pardon:  (меня так учили :prankster: )

0

7

$@feR чувак надо тренироватся много!А для этого не стоит темы создавать!Сам наверное знаешь,что тебе ответят-МНОГО НАДО ТРЕНИРОВАТСЯ!Смотри видео,ездий на контесты и тд!Вот я например когда учился кататся я не замарачивался сразу на счет нолли,switch я просто делал всякие флипы,гринды,слайды, а потом со временем пришло нолии и тому подобное!Просто много тренируйся и все у тебя пойдет!!! :yes:

0

8

полностью согласен с выше сказыным я тож не умею нолли но тренируюсь
вот я не умел кик незаморачивался както а щас начал стабильно его делать
и еще похоже у всех нолли кик получился раньше чем сам нолли и я не искл
ЗЫ насчет хила не ссы у мя также было потом пройдет :snooks:

0

9

Млин да я уже умею всякие флипы на граньке тоже умею,у меня просто не получается нолли))Ну чтож буду учится))

0

10

я много с нолли мучался. вобщем когда уже щелкнул, попробуй как можно сильнее вывернуть руку против часовой стрелки. таким образом получится халтура, но фингер прилипнет к пальцам. потом просто тренируйся что бы щелчок был как можно сильнее и одновременно продуктивнее. таким образом халтура исчезнет. хз у кого как, но я учил оч долго. и нолли флип стабильно делал когда не умел нолли. и вот еще. на письменном столе куда сложнее че сделать чем на какой нить высокой поверхности. попробуй на какой нить полке, микроволновке, заметишь разницу. чем ниже поверхность,тем неудобнее делать я заметил.
уф..

0

11

Тут люди меня за 20 минут научили  :yes:

0