Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » 18 ЧИСЛА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ СЪЕМКА ВИДЕО


18 ЧИСЛА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ СЪЕМКА ВИДЕО

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

вООБЩЕМ В СПОРТ ХИТЕ 18 числа в 13-00 будем снимать материал все кто хорошо катается приежаем снимаемся радуемся потом смотрим свои трюки на FINgerboarding.ru)))))

0

2

Я точно не приеду!

0

3

я мож приеду, но пока не точно

0

4

блять
я 17 в англии буду уже
(((
давай мож пораньше?
давай завтра?

0

5

у меня 18го игра, я теперь даже незнаю что делать!?! :prankster:

0

6

я могу приехать но я не оч хорошо катаюсь мож на реале перенести съемки а там всем будет лучше и нам и видео гыгыгы :)

0

7

я тож могу приехать)но толк какой?)я так се катаю,но если нужен,могу приехать

0

8

А можно приехать но не сниматься:))??

0

9

Гы!Я так и поеду))

0

10

Бугага)) Именно так я и сделаю (наверн))

0

11

я приеду и привезу с собой очень много новых досок, будет примъера и продажа!!!

Доски очень крутые с реально графикой и небольшими изменениями в размерах, вообщем несите свои денежки и обязательно приежайте потусить!!!

Все доски по 250р, фото выкладывать не буду, приедите и сами всё увидите, это лучше увидеть в живую!!!

0

12

ток пусть каждый вид дек буит в сборе, чтобы моно было протестить

0

13

Вайп написал(а):

ток пусть каждый вид дек буит в сборе, чтобы моно было протестить

)))))я могу свою дать-потестить

0

14

всмысле каждый????

0

15

каждые деки, с глубоким конкейвом, разной формы с колёсами мягкими армотизами мягкими)

0

16

я не понимаю ход твоих мыслей!!!! :crazy:

0

17

Да будет наверно круто!Надо попробовать вырватся! :)

0

18

КОроче как я понял этой съемки не будет?И никто не сможет!Тогда не куда ни едем! :wacko:

0

19

как это небудет?

0

20

опять Дада =)))

0

21

[censored] покатались, могу с полной увереностъю сказать что кого там небыло могут несчитать себя фингербордистами!

0

22

жил бы в москве приехал бы

0

23

Мы с as`ом офигенно отожгли....в 2(!) лица.Очередная динама!Но я доволен мы и в 2 щща круто покатали и потусили :good:

0

24

Ну как dada был?Сняли хоть что-нить?Сколько народа было всего?

0

25

as_
НУ я себя всеравно считаю)) :) Надо собираться тчательней тогда ездить все будут)

0

26

Когда ездил я,m-ti,Вайп,FinN и фури мы тож не плохо отжигали!

0

27

мы с максом очень "тчательно" собрались! Я думаю нестоит отмазыватся просто согласитесь что вы не фингербордисты!!! :biggrin: ГЫыыыыы

0

28

as_ вот именно,что ВЫ тсчательно собрались,а не те кто хотел ехать!!Если в следующий раз поедем,то оговаривать надо за ранее со 100% вероятностью,а не так:ну я незнаю,может быть и тд! :)

0

29

Ну вот ВЫ ездили,хоть что-нить сняли или так просто съездили покатать?

0

30

NewFInger
ага, неговори, аборзели =))
а ты откуда??

As
дык дада реальный? =))))

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » 18 ЧИСЛА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ СЪЕМКА ВИДЕО