Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » 18 ЧИСЛА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ СЪЕМКА ВИДЕО


18 ЧИСЛА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ СЪЕМКА ВИДЕО

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Runner написал(а):

Ну вот ВЫ ездили,хоть что-нить сняли или так просто съездили покатать?

Небыло никакого Дады.Кроме нас вообще никого не было))Я ж говорю это какая-то динама.Мы просто так покатали-для души!))

0

32

Black dada реальный!!!Я ему ссылку на форум дал!

0

33

Но от этого он не перестаёт быть динамой.Можно было написать на форуме опровержение,мол извините,поинт отменяется или переносится.

0

34

если серъёзно то те кто хотели и не поехали ленивые фингербордисты и сними каши не свариш!!!=)
Мы с Максом ваще круто покатались, я ему показал как сделать оли на мобильном телефоне, он купил себе новую доску из новой колекции, ну и немножко пошакировали народ!

А насчет дады хочу сказать что если это затеял он то он полнуй [censored] потомучто так не поступают, я например больше не пойду на его мероприятия, могбы предупредить заранее яб тогда свою камеру взял!

0

35

as_Во истину сударь!!!! :biggrin:

0

36

as_  мы больше ездели катать чем ВЫ)))Так что мы МЕГА ЖГУЧИЕ))) :biggrin:

0

37

Я с вами согласен на счет того,что dada плохо поступил-не написал о том,что не будет съемок!

Отредактировано Runner (2007-02-21 08:14:12)

0

38

бугаг......христ грэб и ниепет)

0

39

а памоиму не прост съёмки "отменились"
а какойта шутник зарегившийся как ДаДа просто вас стебёт))

0

40

Sk8-boy блин я писал,что я дал dade  асю!Он не смог помоему приехать или хз!А то что он не приехал я не знаю!!!!

0

41

а ты сним знаком?

если несмог приехать написалбы или попросилбы когонить написать что всё отменяется, если он этого не сделал значит хреновый из него админ ф.ру!

0

42

as_  нет!Только по ICQ!Я не знаю почему не поехал!А когда спрашиваю не отвечает!Мож as_ с твоей камеры поснимаем?Народ еще соберем!

0

43

Runner
А это хоть точно макс мож это и не он( :( чето больно все мутно выглядит(

0

44

Мне какой-то чувак дал его асю,но не помню кто!Я написал ему и в личных данных там написанно:Дадаем Максим и тд!

0

45

каждый имбицил может под дадаевым максимом зарегаться..а смысла не будет))

0

46

имхо, если бы снимали для сайта, т ообъява бы там появилсь в первую очередь, а тут ссылка на неё, а насчёт аси дады не наю, но мне тож кажется, что эт не он))

0

47

такие вы смешные ваще
как в детском саду прямо,не приехал ну и не приехал
аська его,а вы так спорите как будто аську буша достали..

0

48

FinGer написал(а):

такие вы смешные ваще
как в детском саду прямо,не приехал ну и не приехал
аська его,а вы так спорите как будто аську буша достали..

FinGer
ТЫ видно хотел под..бать нас что мы его боготварим )))))))))))ВРядли получится
Если здесь и есть дети то только думающие и рассуждающие правельно(что еще можно подумать если тему создал и не приехал и в асе не отвечет)
:)

0

49

в топку его, заборт без спасательного круга!

0

50

Короче мне кажется надо тему уже закрывать!

0

51

Ребята к сожелению не смог Вас предупредить по причине отсутствия интернета в ближайшии дни съемок. Очень искренне извеняюсь!!! Пожалуйста простите Это все вышло не нарочно! Клянусь!

0

52

:acute:

0

53

:medved: кросафчег!!))

0

54

Вообще-то тема исчерпала себя.Я думаю можно её закрыть и отправить в архив!!!

0

55

не пусть еще повисит!!!! :yes:  :rolf:

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » 18 ЧИСЛА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ СЪЕМКА ВИДЕО