Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстрим??..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хм, тема называется "Другой Экстрим" (даже ладно что экстрим со строчной буквы) отсюда следует что автор форума считает фингерборд - экстримом. Тада вопрос, а как ситаешь ты, мой юный друг, читающий это сообщение? =))

Лично у меня впечталение что экстрим - это опсаный и безбашенный вид спорта. Вот, на фингере ничо больнее чем кинпин под ноготь у меня не было =) , про безбашеннсть молчу.. =)

0

2

экстрим в моём понятии то, что доставляет тебе удовольствие и ты при этом прилагаешь усилия
поэтому для меня фингер экстрим

Подпись автора

    'Evolution and progresson in fingerskating, just like in real skate, have never ends'

вот это злолтые слова
поэтому ялюблю скейт и фингер

0

3

лично для меня  ЭКСТРИМ это скорее получение удовольствия от опасности. Когда это чувство проходит то и ЭКСТРИМ проходит.А если Black хотел узнать почему фингер экстрим я отвечу так. К примеру сейчас  в настоящий момент времени простое олли вызывает у меня больше эмоций нежели вылет с трамплина на байке с выполнением Airwalk. тоесть вот что хочу сказать,  не важно чем ты занимешьс фингер скейтборд,BMX, Сноуборд бейсджампинг, парапланеризм, если от самого процесса тебе становится хорошо на душе и ты ловишь кучу Фана это тоже Экстрим.ИМХО

Отредактировано hiomaru (2007-03-12 14:07:12)

0

4

green_plastic
золотые =) Винклер. ПФ1 =)

для меня фингер эт круто, но чот на экстрим не тянет =)) эт другое =)

0

5

Экстримальный спорт-это тот спорт,который постоянно связан с риском для жизни. Если при выполнении какого-нибудь трюка что-то пошло не так это может иметь печальные последствия и ты это осознаёшь, хотя бы на подсознательном уровне.Это и есть экстрим.А фингерборд для меня - это как игра на гитаре.Очень интерестно,увлекательно, но при этом испытываешь не такие эмоции как при каком нибудь бешеном грайнде на сумашедшем хендрейле.

+1

6

посмотрите мой профайл и все станет понятно, теперьдля меня  это просто повседневка.

0

7

Для меня фингербординг никогда не будет экстримом!!!Экстрим(в моём понимании)-

hiomaru написал(а):

-это скорее получение удовольствия от опасности.

Когда ты зделал охренительный вылет на бэме,тебя тресёт от адриналина и осознования того,что ты сделал ЭТО и остался живым и не вредимым.Особенно хорошо,когда твои друзья срут повторить то,что сделал ты,когда до этого они же тебе говорили:"Ты этого не сделаешь" :yes:

0

8

Я считаю фингерборд альтернативным спортом.

0

9

В моём понимании экстрим это агрессивное катание или ещо чёнибуть в этом роде=)

0