Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Трюки » Приземление БС на ногти


Приземление БС на ногти

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Вы...
За (сам частенько так делаю)

35% - 5
Против

64% - 9
Голосов: 14

1

Замечаю последнее время такую фигню: многие любят приземлять бэксайд флипы, бигспины итд, просто переворачивая руку и кладя пальцы ногтями на фингер.

Так вот сразу должен выразить свое мнение: это халява! Это простое неумение/нежелание научиться четко приземлять спины. Я понимаю что намного легче сделать вэриал флип и положить ленивые пальцы "кверху ногами" на шкурку, но лично я не считаю это бэксайд флипом. Или вы считаете, что и на скейте можно приземлить подобные трюки, плюхнувшись пузом на асфальт и оставив доску где-то чуть ниже колен?

Давайте обсудим! Пояснения обязательны. =)

0

2

по мне это тож халява, так намного проще, но я так могу ток бс флип, да и то быстро переучился делать по нормальному)))

0

3

согласен-ет халява)

0

4

Нее...фигня это все...я соглашусь со Снэком!!!

0

5

я когда для себя катаю делаю красиво, а когда к примеру играю в скейт - коряво, зато стабильно получается

0

6

Имхо Хня!

0

7

Я так всегда стараюсь делать   на видео отчете о ФФЛ2  в гейм оф скейт видно как я делаю б\с кик именно на прямые пальцы

0

8

Я стараюсь приземлять на подушечки пальцев,но конечно на ногти намного легче.

0

9

ну, переворачивать так руку - эт даже и не бс =)

0

10

Black

А почему же тогда ты сам этим грешишь?)

[i]Кстати: на следующем нашем контесте такое приземление засчитываться НЕ БУДЕТ/i]

0

11

еее
ещё б без импоссиблов :rolleyes:

0

12

Snack
?? =) ты меня с кем-то путаешь?..

0

13

нет,ет холява канешн,но так стабильно получаеться хотяб!)а так я них сделать не смогу)

0

14

категорически против такой хрени
во первых это антистиль, это некрасиво, и не технично, катание должно красиво смотреться
а во вторых это естестно халява
и тогда тот, кто выворачивает руку,делает то же самое получается,хотя это совсем другое

0

15

сей4ас всё дойдот до того что на следующим контесте нельзя будет так приземлять)  :clap:

0

16

Snack написал(а):

Кстати: на следующем нашем контесте такое приземление засчитываться НЕ БУДЕТ

Sk8-boy уже)))

0

17

ой не увидел) ну и крута)  :clap:

0

18

Насильственно поднимаем качество катания))

0

19

еее  :spiteful:

0

20

я не против бс флипа с приземлением на ногти НО для такого трюка надо придумать другое название и естественно на контесте давать за него меньше очков. Сам делаю только по нормальному и даже в воздухе всегда ловлю на 90 градусах

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Трюки » Приземление БС на ногти