Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Трюки » Каким вы себе представляете идеальный трюк?


Каким вы себе представляете идеальный трюк?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, для меня вот

1) Подъезд
Благодаря Блэку осознал, что с места трюк нереалистично и некрасиво выглядит

2) Флип
Должен быть идеальной высоты (примерно 2-3 сантиметра над препятсвием) с медленной закруткой, без ракет... и конечно же поймать в воздухе

3) Грайнд
Должен чётко попасть на грань, пальцы идеально расположенны. Никаких свисающих пальцев и никаких движений до конца грайнда

4) Вылет
Именно выщелкнуть с грайнда а не просто свалиться с перилы

5) Приземление
Фингер доолжен чётко приземлиться на землю всеми четырьмя колёсами одновременно, пальцы ровно на болтах. ненавижу приземлять криво

6)Уезд
Добавляет много стиля в ваше катание, особенно если уехжать в течении 2-3 секунд.

Ну вот. МНоговато правда получилось. Не думаю что я чтото забыл, но точно чтоньть да забыл)
Помните. Это моё мнение. Пишите Ваши.

0

2

полностью согласен,но сам я этого не делаю,у мя всё коряво(

0

3

я тоже согласен

0

4

и я  :yes:

0

5

самая конфетка сделать трюк на ходу, без стопов ВООБЩЕ, даже перед щелчком. Я сомневаюсь что многие смогут сделать простой бс лип по наклонному рейлу без остановок вообще.

А ешо, я считаю что не должно быть всяких корявщин, стопов, остановок, а остальное дело стиля и вкуса. Вот например закрутить мона по рахному. Жаль наши камеры почти не позволяют разглядеть всю прелесть закрутки флипа ( Однако, мне в удовольтвие сделать кикфлип с вытяжкой, поймать его на boned и чётко поставить =)

0

6

Black написал(а):

Я сомневаюсь что многие смогут сделать простой бс лип по наклонному рейлу без остановок вообще.

смогут многие, но не стильно а коряво разворачивая дряхлую кисть)))

0

7

Блэк, ты мне второй раз подкидываешь идеи для моего прогрессирования)) Первой была тема Стиль, для которой я отснял уже неск. видео.

Теперь буду снимать идеальный бс лип))

А к первому посту добавлю:

Приземление: вначале пальцы касаются фингера, потом колеса касаются земли. Приземление на чуть закругленные пальцы, на их кончики.

Еще по теме - http://www.youtube.com/watch?v=_F0F_tckCsM

Оч. хорошая свич трешка с грамотным приземлением.

0

8

трёшка твоя?  :clap:

0

9

Black написал(а):

Я сомневаюсь что многие смогут сделать простой бс лип по наклонному рейлу без остановок вообще.

Это зделать легко и без Дряхлого разварота руки :)

Если тока наклон не очень уж сильный)

Отредактировано m-ti (2007-04-06 13:55:20)

0

10

m-ti я в тебе не сомневался =)

Snack
держы мысль: на хорошей сторости по двум подряд не высоким граням (было бы круто если на улице) - фс тейл ту фейк, свич бс крук фс270 аут

насчёт свич360 - я могу лучше =) а нолли трёха вапще канфета =)))

0

11

m-ti Не моя, просто нашел)

Black При возможности сниму..

0

12

Black
270 out - это че значит? Руку чтоли на 270???

По теме:
Я согласен с первым постом. Но я считаю что идеальный трюк - это стабильный трюк. Который получается в 99% случаев.

P.S. 99, потому что 100 не бывает. :tongue:

0

13

Я тоже согласен с первым постом, но насчёт флипа кому как. Например мой знакомый любит быстро закручивать и сразу же ловить в воздухе.

0

14

jewel93
Ну быстро крутить иногда круто а иногда галимо.

0

15

когда делаешь флип какой нибудь например треху и чтоб в замедленном действии было красиво)
вот че ещё нада

Отредактировано Gravestone (2008-01-11 20:02:30)

0

16

perfect blue buildings написал(а):

У МЕНЯ ВСЕ ИДЕАЛЬНО )
По секрету
иногда криво

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Трюки » Каким вы себе представляете идеальный трюк?