Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учимся делать олли с нуля

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://fingerboard.nm.ru/stats/ollie.png

+2

2

SliP

Это самое главное, я очень рад.  :)

+1

3

на краю стола вроде получается... на ровной поверхности совсем нет =(((

но ниче.. буду тренироваться... отпишусь по результатам =)))

огромное спасибо =)

0

4

Конечно, тренируйся чаще! Я эту технику разрабатывал уже давно, она эффективна тем, то обучение идет поэтапно. И самое классное то, что первый этап совсем нетрудный, а последний этап - это уже полноценное Олли.

Успехов!

0

5

Круто надо попробовать

0

6

ахахахха
олли научится попробовать?

по теме
Снэк одоклассницу нучил так

0

7

я темиже способами учусь делать реверсал импосибл !

0

8

я тож научил одоклассницу почти
у нее ужо получается :)

0

9

По мне так выполнить упражнение 2 гораздо сложнее чем упражнение 3. У меня уже получается неплохое высокое и длинное олли, а вот заваливать фингер на пальцы я по прежнему не умею.

0

10

это лучше не делать по ка что потом привыкнешь долго отвыкать будешь я вот долго отвыкал

0

11

ну во щето кому как

0

12

У меня ваще ажа с олли на месте не как на ходу всё ок

0

13

учись на подушке.... или на деване..кароч на чом нибудь мягком када будет получатся и так и так то пробуй на твердом..

0

14

ба мр.вайт как вы поднялись)))ахах...сори за оффтоп :blush2: если по теме:ээ..на стене над пробовать...

+1

15

олли умел делать, но не точно, сейчас благодаря статейке буду стараться улучшить своё олли...

0

16

wild
братишко вернулсо))

0

17

Брррр....  :fool: 1-ур. не понял... ( 2 , 3 пункт) ... http://www.kolobok.us/smiles/icq/wacko1.gif

0

18

никак немогу завалить доску на пальцы. как понимать щелчок? давлю средним пальцем на таил, доска просто приподнемается и все

0

19

Opasделай это резко и она подлетать будет.

0

20

да блин делаю резко... откатываю назад как написано и резко давлю средним пальцем на тейл. просто встает в позу и все. когда резко давишь средним пальцем, указательный что должен делать?

0

21

не давишь а щелкаешь!!!а средним ведешь вперед и вверх!!

0

22

вот и я не могу понять как щелкнуть то

0

23

ну как ногой по ск8 щелкаеш так и по фингеру)

0

24

я на скейте не катаюсь )

0

25

Щелкнуть? Ну возьми просто поставь фингер, не ставь на него пальцы и ударь по теилу - он подлетит вверх. Вот это щелчек. Только это как удар, а тебе нужно делать типо как давление. Тоесть здесь лучше наверно обьяснять не словом "давить", а "ударить теилом об пол".

0

26

всем привет я новенький  :cheesy:

0

27

у меня только на краю стола и на коленке :(

0

28

ааа.. А я помойму такой нупко  чтоли ) Я толко описания как эт делать нунно не понел !:(

0

29

Duka написал(а):

Щелкнуть? Ну возьми просто поставь фингер, не ставь на него пальцы и ударь по теилу - он подлетит вверх. Вот это щелчек. Только это как удар, а тебе нужно делать типо как давление. Тоесть здесь лучше наверно обьяснять не словом "давить", а "ударить теилом об пол".

Щелчок делаю , но из-за  указ пальца он встаёт просто на задн колёса .

Но в тоже время из-за того что средний палец остаётся на  тейле  щелчок не получ . :( :(

Отредактировано Люк (2008-06-29 17:46:09)

0

30

Знячит тяк... 1 пункт сделал приступаю ко 2-ому... :crazyfun:
Пока никак ... у мну после щелчка финг не подлетает(((  :dontknow:

Отредактировано REreact (2008-07-07 10:09:32)

0