Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учимся делать олли с нуля

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Катаю три дня вроде олли стало получатся , но только через не высокие предметы и не очень стабильно , вот видео
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=7IrxHzDs2SU[/youtube]
Вопрос:я делаю что то не правильно или просто надо больше катать чтобы выше и стабильнее получалось ?

Отредактировано No brAin (2008-12-24 18:47:20)

0

32

Народ помогите пожалуйстаааааааааа. Я купил фингер вчера и у меня никак не получается Ollie. Я конечно понимаю, что ещё рановато, но всё таки.
Мне кажется, что у меня вообще никогда не получится.
С первым пунктом по инструкции я конечно справился, со вторым с трудом, а стретим вообще никак. Если можете помогите, объясните дураку  :angry:

0

33

а я научился так.
1) Берём самый старый ваш фингер, которого почти не жалко.
2) С тейла покрываем все пространство штрихом, что-бы закрыть болты(задние)
а в переди покрываем только болты ( корочек те места где чаще всего держим пальцы при катании ) . Так вот, повотрюсь, эти все места покрываем ( обильно ) корректором.
3) дайм высохнуть
4) перед какждым следующим олли прижимаём пальцы к штриху, тоисть "лепим" их, и просто делаем олли, повторяя все те движения, которые описаны в первом сообщении этой темы.
5) через неделю берём норм фингер, пробуем делать олли ( теперь уже намного увереннее ),3-4 олли и катаем как норм фингер-бордисты))
6) пишем спсибо)))
7) Просьба не судить эту методику строго, потому-что я и мои друзья учились именно по ней, и сейчас уже норм катаем))

-1

34

статья хорошая, я тож по ней учился олли делать) уже всё норм стабильно выходит

-1

35

Спасибо большое за статью! 2 этап кажется невозможным, но упорные тренировки в всё нормуль! ;-)

0

36

да, конечно чего только не придумают. сначала молодежь увлекалась скейсбордингом, потом брэйк дансом, потом паркуром, теперь фингеры и тектоник. что только не придумают

0

37

Andrey написал(а):

да, конечно чего только не придумают. сначала молодежь увлекалась скейсбордингом, потом брэйк дансом, потом паркуром, теперь фингеры и тектоник. что только не придумают

Фингербордингом молодежь увлекалась ещо давно,просто ты про фингербординг не знал)

0

38

Товарисчи фингербордисты!! Помогите криворукой колеге.. В общем олли ( если то,что у меня выходит можно так обозвать) позволяет мне только на книжки запрыгивать,на  плоскости без каких либо препятствий на его пути не прыгает он и мало через что перепрыгивает..Что я могу делать не так??

0

39

На книжки получается запрыгивать потому что фингер стукается колёсами об край книжки и какбы заежает на неё,а ты старайся чтоб он не стукался и пробуй вначале на плоскости без припятствий

0

40

Скажите а когда делаешь щелчок фингер должен подниматься выше чем когда он стоит на колёсах и тейле?

P.S. простите за нубство

0

41

Немного не понял вопроса...
Ну если я понял всё правильно то фингер должен при щелчке подниматся намного выше чем когда он просто стоит)

0

42

я без этого учился, классно так получается!!))

+1

43

А де рисунок как приземляться  после заваливания?

Отредактировано Baskirwilli (2010-01-16 17:42:34)

0

44

Почему при олли у меня доска переворячивается

0

45

Олли делаю пока только на 5 см, через брусок, на бруске телефон с пультом :D

0

46

Люк написал(а):

Duka написал(а):
Щелкнуть? Ну возьми просто поставь фингер, не ставь на него пальцы и ударь по теилу - он подлетит вверх. Вот это щелчек. Только это как удар, а тебе нужно делать типо как давление. Тоесть здесь лучше наверно обьяснять не словом "давить", а "ударить теилом об пол".
Щелчок делаю , но из-за  указ пальца он встаёт просто на задн колёса .
Но в тоже время из-за того что средний палец остаётся на  тейле  щелчок не получ . 
Отредактировано Люк (2008-06-30 00:46:09)

та же проблема,но у меня доска stimorol (у которой подвески не регулируются) может из-за этого проблема?

0

47

ZLATAN
большое спасибо за технику по ней получилось стабильное олли :cool:

0

48

указательный не даёт сделать щелчёк

0

49

Я учился делать на диване... Сидишь так минут 15... А потом переходишь на более мягкую поверхность (линолеум, тетрадь). Потом уже можно и на столе...)

0