Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А какие вам нравятся вещи в которых вы ходите и почему ?

0

2

меня прёт вся пролукция fallen.всё как будто под меня!вот щас у мя есть пара футболок,свиет и две пары кед fallen,и очень всем этим доволен!

0

3

ну всё просто...
рванные джинсы, толстовка (Бэйкер,Фаллен)  :rolf:
панк рок блять :biggrin:

0

4

узкие джинсы,кеды скатерские кроме DC, рубашки в клетку, свитера в полоску просто удобно и нравится+)

0

5

Вайп написал(а):

кеды скатерские кроме DC

Мне они тож не нравятся )

0

6

ну потомучто вы не катаетесь)
для вас DC это только кеды ипо патрулей, но вы ни капли не знаете насколько они круты))
это действительно супер, не все модели конечн

0

7

Я знаю что они прочные в катании(многие говорили),а так хз!

0

8

Стиль-это костюмчик от прада или миумиу,рубашечка барбери, ботиночки Роберто Кавалли.Вот это стиль)))

0

9

фури,а кто тут мне интересно на ск8 не катает?в катании фолены [censored] хочешь сказать?прост если есть выбор,то лучше фолены чем DC!

0

10

manHUNTer написал(а):

прост если есть выбор,то лучше фолены чем DC!

фаллен для катания гавно - при активном катание их хватит на неделю)
а вот некоторые недели дс отличны для катания!

0

11

manHUNTer написал(а):

в катании фолены [censored] хочешь сказать

дадада
фолен через 4 дня катания дырка гарантирую
может ты ещё не настолько "агрессивно" катаешь, что для тебя любые кеды покажутся райскиими)
у меня тож такое былО

0

12

green_plastic написал(а):

может ты ещё не настолько "агрессивно"

может про решил объяснить юному и несмышлёному ламку,что такое хорошие кеды?джейми томас откатал в одной паре ривал ло-фи месяц,и не жаловался...или джейми томас катает не так "агрессивно" как ты?

0

13

manHUNTer написал(а):

джейми томас откатал в одной паре ривал ло-фи месяц,и не жаловался...или джейми томас катает не так "агрессивно" как ты?

это тебе сам Джмими сказал?)
а так они могут сказать всё что угодно для рекламы...а другие реально катают и говорят реальные весчи

0

14

ну я то дурак,нихрена ни катаю?ну да,я катаю неахти,но я тож веду ногу по шкуре...прост видел многих челов в фоленах,которые катают шикарно,и они впродь не жалуются...я уже вторую пару купил,меня устраивает...

0

15

ну вообще тема не про обсуждение кед...

0

16

лана,сори за оффтоп) :offtopic: но фолены всёравно рулят!

0

17

тапки рбк
джинсы изекиль или колинс
рубашки, футболки разные всякие

0

18

Кароче..пойду снизу))...
Тапки C1RCA
Узкие джинсы
Футболка C1RCA
Балохон C1RKA
Кароче c1rka нравиЦЦо

0

19

SliP
Пасипа :blush:

0

20

найк сб ор ай-пас
джинсы какиенибудь средней широты
майки-майки-майки

0

21

Я вот тож майки люблю
Не люблю свитара и балахоны толстые

0

22

кеды беговые ASICS
НУ И все ASICS )

0

23

епанный......я будущий про-фингер Фоллена....предпочитаю именно его.....но т.к. всегда мало денег,,и меня они не спонсируют...то я не успеваю все что нравиица купить ихнего.....

ну ещо адио,,хэбитат и индипэндент.......и ПРО-продукция!!!

0

24

Adio . element . cirka . В скором времени завезу футболки и лонгсивы black rivers и berlin wood . еше я фанат кепок и футболок ! ток последнее время не на то не на другое нет не денег не времени =(

Отредактировано mr ncuxo (2007-04-30 11:40:54)

0

25

Джинсы какие нибудь там рваные или натертые...там балахон футболка может там свитера...

0

26

кеды c1rca, довольно широкие джинсы (не трубы), майки по длинне ниже ж*пы и т.д. и т.п. короче полу рэперский стиль

0

27

Тапки
джинсы(узкие)
рубашка(приталенная)или реглан или футболка

0