Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*GRAFFITI*

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ем...Граффити йопть...

0

2

мне не нра, и имхо это не экстрим

п.с. ЗАЧЕМ 2 ТЕМЫ????

Отредактировано Вайп (2007-05-22 11:45:26)

0

3

Не графити это прикольно!! Я б научился)) но как?:))

0

4

Лягко научится.../захади на: wwwstreet-life.ru  ,  wwwcans.ru  ,  wwwperedvizhnik.ru или ком не помню.../первые два ета форумы,помощь,файлы и т.Д. Про граффити/последний ета магазин крутой краски=)/загрузишься инфой и средствами и вперед красить стенки!Удачи8)

Отредактировано wild (2007-05-22 17:04:45)

0

5

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! РЕСПЕКТ +1!!!

0

6

неее,графити-это не то...

0

7

Владиков пасиб=)/куст: чем тебе графяти не угодило?

0

8

не,про100 не нравится...это сугубо мое личное мнение...

0

9

у мя многа знакомых рисуют ! сам могу но ток на бумаге =) получается крута , а они патом ет на стены переводют =) сам однажды пашел рисовать так на мя сабак спустили =) ненада в детских садах рисовать ! охраники злые и преподы прост как черти , еле убежал =) так и ненашли =)

0

10

kust написал(а):

не нравится

0

11

Психо-жиган!/да за мной правда тоже сабак пускали ... Тока я пытался знак от шестисотого на платной стаянке оторвать;)))я ваще укурно раньше жил...Мдя...

0

12

По мне тоже тема не в том разделе ей бы во флуд)

0

13

Да кстати))

0

14

Пачему ета?Разве граффити не экстрим?

0

15

xD а что в этом экстримального?

0

16

Бабульки с монтировками;0)ее...У них там собственная крю...Ее...

0

17

wild написал(а):

соглашусь ! граффити ет смесь худ искуства иногда вмх ,  паркура ,  инлайна и скейтбординга ( последнее ет последствия граффити днем или в людных местах )

0

18

=))/да прикинь один раз нарис. Граф на пункте газообмена в полдень(ну согнали канешь,не закончил)стою,жду момента...Вдруг из етого "пункта" стали бабки выходить...Посморят,посморят-плюнут на руку и стирать пытаются!!!Прикиньте да?8)мы с другом там чуть не сдохли...Гг...Так и стерли ведь всем скопом бабулек прям при нас!...Отвечаю такое было...!

0

19

кстать тоже рисую,помню мы рисовали в детскам садике,вышел охранник с ружьём,и пальнул ввоздух чтоб мы испугались и мы убежали)

0

20

mr_white не надо пиздить только!!!

0

21

[:]|||||[:]

0

22

Kust,он без патронов палил а солью паходу,и был выстрел не больно громкий,это какота странное ружьё,выстрел был даж тихий,я просо перепутался и написал что эт было РуЖьЁ!!!

0

23

Он наверна битой ламанул по крыльцу.../у мя есть такая

0

24

Мне оч нравится граффити,но у меня не оч получается((wild может посоветуешь чаго?)

0

25

Ну ненай...Я ща забросил на время...Ща ска и финга мной правят)))/  вощем 1)смаря что ты хочешь...На бумаге одно,на стене другое...(но с бумаги легче на стену перенести,чем из головы)такшта скечи рисуй пачаще...2)смари на работы и шрифты других и сочетай некоторые элементы в своих... 3)и практика...)         /а еще...Самое главное: запасись мылом,поскребком и распиратором...В целях гигиены ;0)

0

26

wild
А что такое скетчи?))

-1

27

P.s У меня тут друзья граффити рисовали вобщем вот))

0

28

Ну...Ета нада сабираться,идти,место искать,трудится)))я так не люблю...Иду мима магаза или дома и нарисую ченить быстренька...=)а так канеш модна,мне понра гама...Мнеб денюжек и времини...

0

29

Скетчи-ета типа искизы/захади на кэнс.ру стритлайф.ру/1-ые посты

0

30

wild
Я патом у друга с телефона скину у них еще есть граффити где больше цветов и размер в 1.5-1.7 метров)))

0

Похожие темы