Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*GRAFFITI*

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А ани в какое время суток рисуют?

0

32

днем))ну они просто рисуют на заброшеном доме))

0

33

Ну ясна)/а на аватаре ета на элит.Закр.Гаражах паетаму бистренька=)

0

34

Я занимаюсь граффити....уже  3 месяца.... :clap:

0

35

Я занимюсь ГРАФФИТИ где-то 1-2 месяца. У мня хорошии идеи , усе хорошо получается , только..... в последнее время с новой краской очееееень сильно текет  :cray: !!!
от мае - http://i022.radikal.ru/0712/11/9bff08fde6ddt.jpg

Отредактировано HeelFLIP=) (2007-12-24 17:53:50)

0

36

Слухай а ты чтоли фриискйтом увлекаешся!??Кстате не обижайся но нарисовал очень тупо!

0

37

то есть на Freeskate!!

0

38

saints а шо это такое  :blush: ?

0

39

Ну у тебя на аватаре написано....а фрискейт это типо на роликах прыгаешь по городу!

0

40

графити разве Экстрим ? ))

0

41

Да.Самый экстрим уматывать

0

42

ага,ещё от дворников с метлой хорошо уматывать))

0

43

Прикольное графити ^_^

0

44

граффити это круто! сам рисую.. хоть некоторые и говорят что в этом экстрима нет, но всёже есть.. особенно когда в центре города рисуют или на крышах домов, на машинах, поездах... идёт прилив адриналина.. задача нарисовать быстро если это бомбинг, хорошо и не быть пойманым...

советы тем кто хочет этим заниматься: для начала изучите историю граффити, какие есть основные стили, великие райтера, почитайте на форумах про граффити с чего нужно начинать... и можно после 2-3 месяцев начинать переходить на стены.. если хорошо втянулся в это дело.. просто если переходить на стены сразу же после недели, то всё творчество будет состоять из каракулей и в общем тупым засиранием стен... это не очень ценится как другими райтерами, так и обычными людьми, которые более менее нормально относятся к граффити...

если есть у кого-то какие-либо вопросы, то задавайте, я на них отвечу....

0

45

вот сеня нарисовал) рисую гдето полмесяца.. http://keep4u.ru/full/080330/cd184552e676a92a5c/jpg
рисовал на картоне т.к. мне папа деньги дает но чтоб я не на домах рисовал а на даче на картоне) патом перейду на стену.. попоже)

0

46

я граффити 2 месяца занимаюсь и  у меня вечные проблемы с краской на нее денег  постоянно нет

0

47

какие проблемы? течет или денег нет? )
ну а так регся на этом форуме! сначала там хотяб скетчи рисуй.. а патом деньтги будут и балонами ипаш!! :rofl:

0

48

правильно KAMAEL

0

49

Кста, кто чем красит? Какими балонами?

0

50

монтанка

0

51

_FINGER_ написал(а):

Кста, кто чем красит? Какими балонами?

смотря что, смотря где,смотря сколько денег в кармане и смотря какая графика должна получицо по размерам  :yep:
если идти на Ж.Д. и легалку то лучше саботаж ) патамучто если отберут не жалко будет..ну а так пару раз рисовал монтаной просто не давно начал рисовать.. но во сновном беру платинм на фон и на контуры.. на много хватает)) и ток все говорят что рисовать неудобно! все удобно!!!

0

52

Граффити это класно!
Тока бесит когда ерунду всякую рисуют

0

Похожие темы