Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фингерсёрф

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А я придумал фингерсёрф тэчдэк)короче.разбираем фингер(откручиваем подвесы,чтобы осталася токо одна доска)потом снимаем шкурку(как в теме улучшение течдэков)то есть под горячей водой и отдираем это всё ножницами или ножом и отшкуриваем этим же ножом или ножницами от прослойки похожей на бумагу.Потом мы включаем плиту(это всё ещё как в той теме про улучшения тэчдеков которую писал Снэк)нагреваем ноуз и прижимаем к столу чтобы он стал не загнутым а ровным,всё.Кататся на нём надо приподняв ноуз(который прямой)и кататся надо на фингерсёрфе быстро,чтобы он не потанул,на нём прикольно катася в ванной кагда моешься и делать тебе нечего).Если придумайте улучшения то пишите сюда.Если вам не понравится то тоже пишите сюда.

0

2

прожечь дырочку, вставить палочку с бумажкой и будет фингсёрфинг крутой!

0

3

Не,эта уже винд сёрфинг,а фотки я завтра вылажу

0

4

как только не издеваются над бедным течем....

0

5

ГЫг)бугага)

0

6

сделать такие треугольнички внизу
нанести графику на место шкуры
покрасить со стороны которая в воду

0

7

а нах треугоЛьнички?

0

8

ну как на настоящем йопт

0

9

Эт бут наерн сложн

0

10

БРЕД!!!!!!!!!!! :clap:

0

11

Не Бред!!!!

0

12

ага, проделай дырочку для пиписьки и будет ешо веселее в ванной мыться =)))

а вапще помнится была идея под напором душа на досках течевских катать =) - она мне больше нравилась =)

+1

13

Бездарный плагиат!!

2 года назад на ф.ру появилась моя тема "Фингерсерф", в которой детально был описан новый вид спорта. Болели им недели 2, но переболели почти все)) Тема была в том, чтобы взять доску без траков, зафиксировать насадку на душевой шланг вертикально, чтобы струя воды била вверх и немного в сторону стены, чтобы не облиться. Потом щелкнуть олли и приземлить его на струю воды, не касаясь твердой поверхности. Мы с ребятами выучили на фингерсерфе кик, хил, вериалы, кто то даже трешку, и конечно куча гребов)

И это было реально сложно и весело. Но все равно бред  :biggrin:

0

14

а я тада так и не попробывал))) да и ща нет жедания...

0

15

Ну не хатите как хатите,я его уж выкинул вчера,сначала понравилась а потом понял что это бред,я его короче поджок и выкинул с 4 этажа,было весело,ладно тода снэк удаляй эту тему нафиК,на самом деле она какаята не та,извините кароче за то что мусарю тута)

0

16

Ха-ха)))йопта...Особенно последний пост вайта)прям даже я вспомнил все свои проступки...Прям интилигент и самакритик;0)//кстати видел по телику,как наши на фингах катают в одежде(на пальцах типа)!!Что думаете??)

0

17

wild
это бред
ахахахах
а это не у вас там "магистр"
=DDD

0

18

Магистр?/кстати патрули на пальцах маднячна выглядили(так што не спеши с выводами)=))

0

19

в катание тебе это явно не поможет!!

0

20

Wheelie
Магистр в Перми кажись был =)))) хаха!!! до сих пор над ним ржу =))

0

21

Black
Дааа точно
мне он долго ещё будет вспоминаться =DD

0

22

закрывайте эту тему!!

0

23

пусть еще повисит!

0

24

гык,а нафик?

0

25

закрыто
:wink:

0

Похожие темы