Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Вопросы и ответы » Правдивая История Фингерборда


Правдивая История Фингерборда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мож такое уже писали но все же. Есть люди каторые считают что фингер придумал парень из калифорнии пака был дождь ну и бла бла бла бла....
А недавно на одном немецком сайте нашел что в 1975 году журнал Transworld опубликовал статью как сделать мини скейт для пальцев ну и пошло
(там еще много если надо магу продолжить патом)....
Так что не гавараите про отца из фирмы игрушек всяких тэч дэков всю брехня
P.S.
Если такое уже было смело удалайте

0

2

хм... Класно! А продолжи!

0

3

Да-да...Заинтересовался))

0

4

мля бред могу статью дать где интервью с винклером
там он рассказаывает о возникновении фингерборда и его развития

0

5

Фингер придумал мой дед на войне!! Когда делать было нечего!!!! И поэтому про парня из калифорнии и про журнал все брихня!

0

6

У винклера хранология начинается примерно с начала 80-х а у мну с 75 и это точно правильно поскоку это на сайте немекой энциклопедии(у них фингер стоит наряду со всякими воздушными шарами,мотыльками) и статья писалась под надзором самых опытных  фингербордистов(наверняка не без винклера).

Отредактировано Dragon (2007-05-31 21:49:21)

0

7

блин это история теча про калифорнийского мальчика
а история фингербординга именно такая

0

8

Паведайте правдивую миру!)

0

9

Паведайте правдивую миру!)

0

10

НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VLADIKOFF написал(а):

Фингер придумал мой дед на войне!! Когда делать было нечего!!!! И поэтому про парня из калифорнии и про журнал все брихня!

0

11

это не смишно..

0

12

фингерборд придумал парень в калифорнии потомучто шол дождь это было в 1985 году(а не 75, ты ошибся!!!!) потом трешер написал статью об этом и этот фингер сняли в видео повела пера в томже 85ом, тот фингер был сделан их 7 бейзбольных карточек и был далёк от сегодняшних фингербордов. а потом всё в тойже калифорнии маленький паренёк изза дождя слепил такойже, я предпологаю что изза скуки он полез читать журналы и там наткнулся на статью как делать такие, ну а дальше вы все итак знаете, это было в 1998 году.

п.с. текчдек не единственная фирма которая выпускала и выпускает эти штучки, они самые крупные и раскрученые! И этот первый фингерборд был потом подарен Тони Хоку

п.п.с. вообще в калифорнии много чего придумали! :wink:  серф, скейтборд, ганстерРАП и светлое пиво!=))))))))))

Отредактировано as_ (2007-06-01 00:42:22)

0

13

as_
а какже то видео про олдскуловкий фингер?..

0

14

ну а потом начали делать разные формы

0

15

я слышал что сначала начили делать брелки такие с маленьким скейтом (просто для красоты)
некторые стали на них катать
и патом уже была написанна статья в трешаре с инструкцией про бейсбольные карты
затем появился этот паренёк взявший идею от этого брелка и трешера
и теч дек появился и т.д.
или всё это но немного в другом порядке

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Вопросы и ответы » Правдивая История Фингерборда