Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Фингербординг » Ваш самый первый трюк после олли


Ваш самый первый трюк после олли

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

какой трюк вы научились делать после олли
у меня это допустим вэриал кик
попшоувит у меня всёвремя улетал
а кикфлип перекручивался
а у вас?

0

2

я думаю 50-50 у всех =)
а дальше уже рэндомфлипы =)

0

3

Да...50-50...затем учил кик...и конечно же...рэндомфлипы с книги))

0

4

рандом флипы патом , крейзи флип , после рэил флип , опять рандом флипы , грэбы , слайды , патом кик , патом непомню

0

5

импосибл)

0

6

дофига флип)

0

7

mr ncuxo
рэндом флип и крэйзи флип - эт вроде одна хрень =)

0

8

Black ага,он просто решил понтануться...)

0

9

да ! я понтануляся научившись делать крези флип ! но это ваше 2 разные веши!

0

10

А я после олли сделал дабл олли!!!

0

11

Неа, крейзи флип - это с менуала ук. палец под доску поставить и от подвески закрутить импосибл.

По сабжу у меня фифты

0

12

крэйзи - эт помоему типо "непонятночто" =)

0

13

Black написал(а):

енто не абы что ето определенный трюк ! и ваше фристаил рулит! а дабл оли ет гон какойт! памойму  нереал !

0

14

крейзи это сумашедший

рандом это случайно)

0

15

Олли,шовит,бэкфлип,рандомы,кик,хил,вариалы)

0

16

У меня это fs 180 и imposible:biggrin:

0

17

слушайте, вот пишете тут - хил, кик... =) а поражаюсь...
Чтобы сделать этот трюк праивльно (т.е. поставить не криво, на пальцы, один оборот) ну минимум 2 месяца надо убить среднего такого катания.. это сразу после олли чтоли??

0

18

я фейки оли научился потом оли,потом вэриал,потом тре,потомхард и шувит,потом бэкфлип,потом непомню,потом тоже не помню)))

0

19

kust
сними свой хард =) Хачу поглядеть.. просто многие хардом зовут совсем не хард. Даже если он через очко, всёравно он должен быть не вертикально, а наклонен к себе, а такому в перое время врядли учатся =)

и ешо, фэйки олли.. а как ты его различаешь? Вот что ты СЕЙЧАС можешь перепрыгнуть с фэйки олли? Меня поражает, када народ различает свою от фэйки тока направление.. с одной стороны эт канеш верно, но с другой, нужно ведь не тока направление менять, но и уметь запрыгнуть, перепрыгнуть и пр.

0

20

Black
Полностью согласен +1

0

21

Black написал(а):

слушайте, вот пишете тут - хил, кик... =) а поражаюсь...
Чтобы сделать этот трюк праивльно (т.е. поставить не криво, на пальцы, один оборот) ну минимум 2 месяца надо убить среднего такого катания.. это сразу после олли чтоли??

вот вот

0

22

Я помню как я сам долго флипы учил...и как выяснилось...недоучил))))

0

23

для меня вообще одинарный читый стабильный кик
был проблемой
долго парился над флип инами

0

24

о да =)

0

25

Ну хз вроде однойной кик вполне нетрудна...Мож я и не прав,но када пальцы кладешь полность,а не на край и ва время оли делаешь движ кистью и отпускаешь сред. Палец,то выходит,но ниска...

0

26

Wheelie

Wheelie написал(а):

для меня вообще одинарный читый стабильный кик
был проблемой

Нее...у меня одинарный без проблем идет!!...а вот кик ины....вот это уже посложнее будет...я ток на борд и лип пока умею различные флипы))

Отредактировано VLADIKOFF (2007-06-18 22:55:56)

0

27

не ну сейчас конечно
легко
дофига подряд делаю!
и кик ины тоже

0

28

Кажись тема иссякла))

0

29

VLADIKOFF
если не идёт ин, значит флип плохой..

+1

30

кип флип

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Фингербординг » Ваш самый первый трюк после олли