Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фифти сент маст дай=)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Меня уже бесят,у нас уже пол города рЕперки и слушают не нормальный рэп вроде Cypres Hill и т.д. а всяких фифти сентов,еминомов и акона,и мелкие по школе тоже ходят это гавно включят и...КРУТЫЕ :cool: ...хорошо что каникулы хоть.

Кто со мной? :clap:

0

2

Мм..с тобой что??)

0

3

Я очень,очень плохо отношусь к рэпу,это фабрика денег с бессмысленными текстами, выдающиеся за глубокомысленные речи!! :mad:
А наши люди которые слушают таких как (фифити цент)думают что они тоже станут крутыми ганкстерами с кучей бобла и с уймой загарелых телок,но к их сожалению ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!! :rolf:

0

4

+1

0

5

А мне на все пох)) реп я конечно ненавижу...но мне пох на рэп - позероф)

0

6

да ну я рэп ваще не уважаю с 1 класса))))какие то негры всякие,хип хоп ешо нормально ну а рэп ваааще фигня)

0

7

И хип хоп тож срань,а уж рнб !!!!!!!))))это такая пое...ня :mad:
Все из себя можоров строят типо у них денег дакуня ,а на самом деле на клуб месяц собирают!!  и очки все понадевали огромные весь город как будто в Стрикозах)))))))):cool:

Отредактировано m-ti (2007-06-29 14:48:05)

0

8

Гыгы)))) Надо тему переименовать в: "КТО ХОЧЕТ СОРВАТЬ СВОЙ ГНЕВ НА НИГЕРАХ!!! СЮДА!"

0

9

Че за хуиня непайму???Вы че на гангста нига срываете настроение а???Хип-хапа крю самые добрые и веселые мега чуваки и ниибаца))канеш кто  фифти слухает ет жескач,но ета его выбар и к рэпу в принципе ета не имеет отношения....Тем более че за тема такая прапагандистская куда наш модер сморит??Че за слив хип хипа??Тему ф топку хип хап в жизнь=))

0

10

wild написал(а):

Хип-хапа крю самые добрые и веселые мега чуваки и ниибаца))

САМЫЙ ДОБРЫЙ ЭТА ЙА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

гангстарэпйобичнига
пездец ситуация

на кол их
в жертву сатане
666

+1

12

+1

0

13

В жопу фифти сента.Я к примеру таких типа крутых луплю

0

14

Чо?

0

15

wild написал(а):

Че за хуиня непайму???Вы че на гангста нига срываете настроение а???Хип-хапа крю самые добрые и веселые мега чуваки и ниибаца))канеш кто  фифти слухает ет жескач,но ета его выбар и к рэпу в принципе ета не имеет отношения....Тем более че за тема такая прапагандистская куда наш модер сморит??Че за слив хип хипа??Тему ф топку хип хап в жизнь=))

Скажи хоть несколько причин из за чего Хип Хоп бред,должен жить??

0

16

ненавижу реп! и хип хоп ! как ет все ! к томуже не росийское!
р - ретмичная
а - АМЕРИКАНСКАЯ
п - паэзия

Американская ! хотя на ет пох ! но вот мля песни как они там в гето курили и после в брелиантах купались ет бред!!!
кароч ненаю че сказать!

0

17

mr ncuxo написал(а):

кароч ненаю че сказать!

Зато я знаю))
Рэп в России у многих людей считается очень модным делом))тоже самое что и хип хоп и рнб))
Но веть на самом деле это все х..ня,ибо слушать музыку в которой хвалятся своими богатствами это вышей степени идиотизм.
Когда видиш на улице человека в бандане и  поверх ее кепка ,так и хочется спросить накой ...уй тебе бандана под кепкой (на улице лето)!!
И все они как один считают что они купят себе ганкстер тачку на купят стволов и будут валить всех кто им что нить не так скажет(они веть ганкстеры) :rolf:  :rolf:
А песни )))Как тока иногда не пытаются извернуться чтоб объяснить смысл песни,когда его воще и в принципе нет в Рэпе!!

Вопщем можно тока сказать одно ,Рэп и хип-хоп это электронная музыка с набором рифм,пропагандирующая можорский образ жизни(поэтому то на него многие клюют)!!!

ПС     Недавно на одном фото сайте,в разделе одного парня видел его фотки как он стоит с веером долоров и со стволом в кепке конечно же и бандане ))))Если это не пафос то уж не наю!)))

0

18

"Фифти сент сумел сделать невозможное - он прославился как всемирноизвестный талантливый музыкант, не являясь при этом ни всемирноизвестным, ни талантливым и не музыкантом" (с)

0

19

Я тоже не люлю рэп(Фу бяка) :bad:

0

20

давайте взорвём рэп сожгнм все диски и песни и всё)))

0

21

ха а мне сжигать нечего я панк со 2-го класса  :biggrin:

0

22

зачем это абсуждать? $@feR вот те не пох???      надень наушники и катай на фингере,расслабляйся)

0

23

корче пусть фифти сент сдохнит и эминем

0

24

А по моему уже эта тема маст дай)

0

25

VLADIKOFF ваще то да...    вили или снек,удалите тему плиз!

0

26

Ща я Delete нажму!!! Ыы ыы мона тут и пофлудить)

0