Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



элайв декс.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В середине декабря,а именно 10 декабря, в москве появиться новый бренд,элайв декс.

Наш сайт: http://alive-fb.3dn.ru/

За подробной информацией прошу в ICQ:
-рамон 449 521 417
-леша куст 459 594 933

0

2

Удачи в развитии конечно, но мне показался несерьезным подход к делу.. Это касается фотографий, например. Я посмотрю на ваши и на неон\турбо\майтидекс и куплю второе. Надо про конкурентов помнить все же. То есть респект за начало, скорых успехов, но..

0

3

Новый брэнд это хорошоюЭто означает что фингербординг в России растет как индустрия в целом.
Теперь критика.Дэки канеш не полное га**но но паробать есть над чем.
Во первых относится нада серьезней дэки надо делать форму и размеры покрасивее что ли а то корявые они у вас какие то
Во вторых раскрутку активней нада делать.
Вродь все.
Устроняйте недочеты и думайте вопрос о графике бланковые дэки ет вчерашний день(неон исключение у них все и так круто.но посмотрите на новые турбо загляденье же)))

Отредактировано Dragon (2007-12-04 17:41:41)

0

4

понимаете.. тут такая тема,что катать то мы катаем не ради понтов а ради удовольствия,а такие брынды как турбо тсключают удовольствие а предлагают только дешевые понты м красивой графикой,здесь же все ноаборот,все на удобство райдеру))) конечно все будет совершенствоваться))) спс за критику))

0

5

Ну знаешь с графикой намного круче особенно если она делается индивидуально как у майти дэкс.Есть какойто ощущение что фингер родной.

Отредактировано Dragon (2007-12-04 19:54:56)

0

6

ахахах
кустик что доски строгает
аахаххаах

kust написал(а):

такие брынды как турбо тсключают удовольствие а предлагают только дешевые понты м красивой графикой

ухх
не соглашусь

по фоткам в ваших досках нету ни понтов ни удобной формы

Развиваетесь, Удачи.

0

7

Wheelie нет колесико,нет!

0

8

а кто всетаки доски то делает?
ахахах
ооо
аахах кустик в команде
отлично

0

9

стас поуважительней пожалуйста. рамон делает.

0

10

Удачи вам!И давайте быстрее улучшайтесь!

0

11

сейчас серия досок будет просто супер. конкейвы как надо и без резких прямых углов. ждите)

0

12

Wheelie написал(а):

такие брынды как турбо тсключают удовольствие а предлагают только дешевые понты м красивой графикой

ну яб не сказал что дешовые...........=)

Wheelie написал(а):

по фоткам в ваших досках нету ни понтов ни удобной формы

хех они ток учаца!=)и ваще молодцы полюбому что хоть сами делают!канешн есть недороботки но надеюсь что будут исправлены.. еслиб был конкейв побольше и ноуз с тейлом поплавней загнуты то былоб КРУТО ПРОСТО!
развивайтесь кароч!!!!!!!!! УДАЧИ

0

13

KAMAEL турбо??? это ваще лажа!!! эти обрубленые маленькие ноуз и тейл.. брр

0

14

П6 да согласен а П7+ норм вроде =)
я катал мне понравилось...
в будущем хочу у вас заказать

0

15

у нас спс коечно. но у меня есть пэ семь плюс,имхо лажа

0

16

на  вкус и на цвет товарища нет=) такчто каждому свое.....

0