Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Какие трюки нравятся?


Какие трюки нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Я очень люблю флипы с нолли - стойки!
nollie kick to overcrooked например

Трешку, хард, разные комбы с manual, немного фристайла, только быстрого и четкого, какие - нибудь сложные флипы в рампе, комбы типа "флип - грэб - флип - приземлил"...

Много еще чего!

0

2

я тож люблю хард, 360 флипы, мануалы, больше люблю стрит и флэт

0

3

Полтинники :lol:

0

4

а мне тут недавно понравился трюк....слу4айно понел 4то бе3 "бэ" делаю его-----кикфлип ту воллрайд......приколный трюк...краивый как 3олотая пуля во лбу... :rolleyes:

0

5

я научился нолли кик 2 смит

0

6

давно?.....я его недавно на4ел тока у4ить....прикольно.....правда на высокие рейлы не 3апрыгиваю http://www.radioultra.ru/forum/images/smilies/new/wacko2.gif

0

7

ага, на высокие реилы тоже не всегда получается..

нолли кик ваще обажаю!

ЗЫ:

Раф
Круто что пришел! Передай привет своему гетто!

0

8

научился ваще случайно пару дней наазад, короч возле грани делал нолли кик и на грань просто заскочил, а потом стал тренить и почти стабиль

0

9

а ...4увак ..со мной так же....слу4айно это было.....прикольно я делал сеня халфкаб кикфлип...да легко...но мля красиво!! :D

0

10

что такое халфкаб

0

11

приставка к флипам или спинам, означает, что фронсайд 180 вроде...

0

12

еее....Родни придумал

0

13

ая больше всего бс флип ины люблю просто пропирают сильно... и вообще все гринды со 180(флип/хил при желании)

0

14

:D  ее....а меня все крутое прет....посмотришь лишний ра3ок ALMOST и на4инаешь трюки повторять

0

15

да almost это жесть :drinks:

0

16

что такое халфкаб

halfcab-fakie 180

0

17

Люблю ВСЕ трюки какие умею. Названы на fingerboarding.ru.

0

18

Умею Switch трюков дофига, но люблю комбить heelflip с обычно й стойки, т.к. делаю его стабильно. Разучил новый трюк - lazerflip. Комбить могу на грани его. Почти стабален.

0

19

4увак напомни ка делается ла3ер...а то я слышал но не помню :)

0

20

забыл, че такое лазерфлип?

0

21

полюбому.....хо4у уметь все флипы ;)

0

22

по лазерфлип я бы тоже хотел узнать

0

23

fs flip

0

24

хее..... :D .....вариал ту ноузслайд

Чел, хватит присоединять картинки! Говорил же уже! (форум/форум/-=новости=- первый пост!) Snack

0

25

4ек ит...тока это старый трюк...я его давно  покру4е оттренировал ...и тут он 4е то фигово смотрится

http://webfile.ru/get/343327976/kickflipanderflip.wmv

0

26

да ладно врёшь ты полюбому не все флипы умеешь свич флип андерфлип... http://www.radioultra.ru/forum/images/smilies/new/snooks.gif

0

27

а так лазерфлип= 360 бс поп-шовит(по часовой) +хил...

0

28

Ну да! Или короче противоположная трёшка.

0

29

Ага!
Буду учить!

0

30

а я такой делал иногда

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Какие трюки нравятся?