Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кикфлип

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Kickflip (Кикфлип)
1)Поставьте средний палец на тейл и указательный - на противоположной от вас стороне фингера, поближе к тейлу.
2)Делаем щелчок средним и нажимаем пальцем, который был на противоположной стороне фингера, на соответственно сторону, на которой он находится. Так у вас должно получиться зафлиповать фингер.
3)Теперь -Ловим доску . Фингер желательно поставить на 4 колеса

+1

2

Я не пойму как мне развить стабильность в кикфлипе! Уже четвертый год катаю, а стабильность - гавно какое-то! Получается только 3-4 раза подряд и это не всегда..

0

3

Блин  у  меня  тоже  кик  неполучается  вообще  никак!  Доска  все  время  куда-то  улетает  и  не  хочет  флиповаться!=(  Че  делать  поскажите плз!

0

4

Duka написал(а):

Я не пойму как мне развить стабильность в кикфлипе! Уже четвертый год катаю, а стабильность - гавно какое-то! Получается только 3-4 раза подряд и это не всегда..

у меня такоеже было тока я 2.5года катаю проста начни флипы трансферы делать там на слайды грайнды и почяше делай и будед стабильный флип ) (у меня так )

0

5

Ну да, я его часто делаю. И в разных комбах. Конечно стало лучше уже - я вчера 6 раз подряд сделал. Но я хочу чтоб он именно всегда получался! С первого раза!

0

6

мНЕ тоже хотелось бы кик постабильнее. А то никак.

0

7

jewel93 написал(а):

мНЕ тоже хотелось бы кик постабильнее. А то никак.

я тоже хочу на раскатке 40 киков делать подряд но [censored]))))

0

8

меня както в 1 мамент переклинело и само начало получатся ... Патом начал учится делать чистейшо... ну вот 4/5 раз подряд могу сделать чистый свичь флип/кикфлип ( на маленькой высоте с 1 оборотом .

+1

9

неделю назад на тече кик, дабл, вериал, дабл вериал споки, а на турбо не в какую

0

10

Я не могу понять как мне наконецто развить стабильность бывает все нормально получается патом час не покатаюсь и уже не получаться а иногда ваще не флипует а бывает бывает перекручивает и практически всегда фингер заносит... :disappointed:

0

11

а у меня чаще бек флип 360 получаеться, чем просто кик))

0

12

А вот техника, по которой учился я))
1) ставим сред. палец на тейл, а ук. палец на линию, что-бы палец еле - еле доходил на передних болтов с противоп. стороны.
2) делаем олли, ук. палец ведём к тейлу под углом в 45-50 градусов. ( сеачала учимся на ноге, потом ищем накл. плоскость под углом в 50 и больше градусов, потом меньше и меньше и так учимся)
Знаю, что описал не очень, если-бы мог, то скинул-бы видео)

0

13

Вот. Вот фидео, по которому научился, но не додумался выложить))
http://www.youtube.com/watch?v=sj1bsVW7 … re=related

0

14

вот ещё))
http://www.youtube.com/watch?v=Hx2dmkzW … re=related

0

15

у мну чаще получается дабл кик чем просто кик)

0

16

0

17

здесь оччччч круто все обяснили кто не понч че поделаешь видео крутое

0

18

Вот это угар) вспомнил про форум.. Ах как давно это было)

0