Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перила

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если рядом с вашим д0мом есть супермаркет из которого можно вывозоть телеги (чтоб едё в машину забросить) то соприте телегу и нарезайте БОЛЬШУЮ КУЧУ ПЕРИЛ

0

2

Ха  прикольная  идея....   жалко  у  нас  в  городе  хер  со  прешь  эту  байду

0

3

Для тех кто в зелике живет, прите из копейки(универмаг, который НЕ в 14 мкр)

0

4

у меня телжка на леснечной площадке валяетца

0

5

бери скорей!!!!! :clap:  и нарезай перила себе ......или подремонтируй там что надо покрась и продавай :)

0

6

Ну... Из чего еще можно перилки сделать нормальные? А то за тележку и "№;% можно получить..

0

7

у меня закажи :)......фотки на форуме есть.....я делаю с папой не из трюбки квадратной а из цельного квадрата....и он устойчивый патамучто тяжеленький

0

8

НА ЩЕТ ТЕЛЕГИ, ДУМАЛ Я ОИДН ТАКОЙ, ДАВНО ХОЧУ СТЫРИТЬ, ТАМ И НАКЛОННЫХ 2 (по бокам) и один прямой(спереди)
и ваще телеги эти - золоые жилы для фингера!

0

9

ктонить фотки выложите ваших "ПЕРИЛ" хачу посмареть ............

0

10

KAMAEL
Не, у тебя я заказывать не собираюсь. Потому что живу аж в Харькове. Ну и руки у меня не из попки, так что сам могу сделать. Мне просто интересно из чего еще люди делают.

0

11

Duka
из ручек от дверей :), патом можноиз трубки ( квадратной или круглой) моно споять а можно и гайками и винтиками скрепить =) ну так муторно но делают....да вообще много способов .....надо подумать прост...

0

12

Ещё для перил можно использовать часть настольной лампы которая соединяет подставку с патроном

0

13

турбо перилка решает

0

14

я тоже из зелика %)

0

15

а у меня есть ручки они низкие и длинные, но диаметр у низ гдет 1-1.5 см, но яне знаю, на что их поставить, чтоб держались

0

16

вот тут смотрите.

будет время и желание- выложу в воркблог мануал .

0

17

А я мы как-то летом спи..тележку с Командора!спрятали в лесу-в кустах!а через месяц прищли,а её там уже небыло..:(

+1

18

Помогите сделать класные перила из-чего и как !?
Посоветуйте чо нить !!!  :flag:

+1

19

У мя идейка...может использовать вешалку?)

0

20

Жек@ написал(а):

может использовать вешалку?)

Может она будет прогибатся :/

0