Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иностранные сайты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дайте пожалуйста иностранные сайты по фингербордингу(желательно на английском). Желательно, чтоб там были новости, статьи и другая информация относящаяся к фингербордингу.

0

2

зачем те иностранные если русские есть =) вот один из них ... самый расрастроненный =) http://www.fingerboarding.ru/

0

3

Мне нужны именно иностранные. Русские, кроме выше названного, не обновляются года с 2005. А на иностранных можно найти ту информацию, которую не найдёшь в рунете

0

4

jewel93 написал(а):

Русские, кроме выше названного, не обновляются года с 2005

ну тут ты совершенно не прав!! :no:

jewel93 написал(а):

А на иностранных можно найти ту информацию, которую не найдёшь в рунете

ну если в инете не найти информацию то знач её не найти =) а где тада по твоему эти сайты??- в инете!! допустим яндекс онже не ток в россии попробуй ввести типо "фингербординг" но ток на английском.... и найджеш наверно

Отредактировано KAMAEL (2008-01-09 17:10:20)

0

5

Я в гугле искал и всёравно ничё не нашёл. Просто есть действительно хорошие сайты, которые придётся долго искать. Но времени сейчас нет этим заниматься(лучше на фингере покатаю). Думаю, может кто знает, да поделится.

0

6

wwwfingerboard.de

+1

7

LordZ, спасибо. Есть ещё? Ща ёщё 4 сообщения наберу, тогда + поставлю.

Отредактировано jewel93 (2008-01-11 12:08:28)

0

8

Вот, лови!

0

9

крутой сайт наверно.....  тока где ссылка???  :rolf:  :taunt:

0

10

Я про плюсик

0

11

=) и за чем об этом говорить ??? не проще  +1 скать и все када он сфлку дал те а то 4 ообщения наберу  и плюсик поставлю  :biggrin:

0

12

ппц бред про плюсик аххахах)
сайт, автор, сам посиди да поищи.. надо совсем чуть чуть времени и терпения

0

13

Лучше сделай сам сайт и обновляй его... Найдешь кучу новой информации. :rolf:

0