Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город как большой парк

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Любите ли вы катать Аутдор?
Какого рода споты радуют?
Любимые споты в вашем городе!

Обсуждаем!

0

2

Город - самый лучший спот!  http://www.radioultra.ru/forum/images/smilies/new/punk.gif
Када катаешь на скате, его можно поставить ребром (на примо), И использовать как офигеннуя грань!!!
А ещё эти ступеньки...  Какой спот!!!
Всякие малогабаритные памятники...   Подоконники домов (первый этаж)...
Аххххх........    :rolleyes:

0

3

Катать на фингере аутдор не люблю, ибо когда катаешь по асфальту, краска офигенно сдирается, да и просто неудобно как-то...
Короче, дома лучше!

0

4

Про асфальт никто не говорит.

Вот на гранитках катать просто кайф, щелчек этот потом в сладком сне снится!  :rolleyes:

0

5

АГА! ктонить катал по гранькам рядом с макдаком около красной площади? Там тааак круто...

0

6

гранита на кладбище много
а ещё есть вывески стоячие типа такой
на ней круто :)

Отредактировано Daniil (2006-03-27 18:56:53)

0

7

чёрт картинку забыл вот она

0

8

я по такой штуке делал кикфлип трансфер...и тут какой то бугай выбежал...так посмотрел на меня..но круть ..я то уже сделал трансфер кик...а он 4ето промы4ал...одним словом :STREET FOR LIFE ....ага..ага  http://mysmiles.ru/yes.gif  ..еще у нас есть та4ка такая стоящая ...у торговика..дак там типо олд скул ве3де...и коро4 на крыльях офигительные рампы..трансферы....коро4 все 4то снится ТОниКУ http://mysmiles.ru/yes.gif  :)

0

9

а я в подмосковье гонял в том году на каком-то памятнике, прикольно, ещё у меня прям возле подъезда гарь и рерила по ней летом часто гонял

0

10

ещё крутые радиусы получаться из лавочек на станции метро парк победы.

0

11

не замечал как-то

0

12

В метро круто! Рамы окон на концах вагонов как рампа!  :D

Мы вчера с другом отожгли: вначале в макдаке катали, потом на уличе около макдака на ихних столах нереально откатали! Я замутил чистый нолликик с метра. Катали пока пальцы не отмерзли.  :D

0

13

Если катать на улице. то Поклонная или  у меня в районе крутой ули4ный фингер-парк я замутил!Ну как .там все грани из камня как в видосе Black River только собственного производства! :)

0

14

А ещё в метро на салатовой ветке ходжят поезда - ЯУЗА, так ввот в них мона покатать, мы када в эльбрус ехали... :good:

0

15

А что в них особенного?

0

16

там вместо боковых сидений такие как бы министолы)))

0

17

Мне приятно когда фингер хороший и едет по ули4ному покрытию хорошо!

0

18

Аффигенно делать слайды на класических ВАЗах с багажником на крыше. Пока хозяин не пропалит  :prankster: еще во дворе есть СуПеР гэп - детская горка, с двумя скатами. С одного на другой реально транфериться.

0

19

У нас некоторые скейтеры-фингерскейтеры в перерывах между катанием, катают фингер на своих досках. Там где тейл - разгонка, боковая часть как грань, и ваще катать так прикольно! :)

0

20

NEWK

Ага, и под конец катания останешься без шкурки на скейте, и без фингера :fool:  Я так катал, тока у меня на фингере колеса нафиг стерлись, и вообще, в этом нет ничего интересного

0

21

http://fingerboard.nm.ru/smiles/Off-Topic2.gif

0

22

Аутдур решает однозначно! Обожаю подоконники, а иногда, когда совсем невтерпёж и никто не запалит, можно покатать по капотам классик и поделать вылеты с лобовух девяток...

0

23

Институт...и всё...++улица....возле инста..конференц-зал.....кто был в МирэА или мимо проходил поймёь...

0

24

А у нас в районе есть каменная лиса на дктской площадке афегенная вещь потом скину фотку
:)

0

25

А я с другом после уника на Электрозаводской катаем, там есть офигенное местечко за самим метро, над вокруг обойти, там ваше жесть как офигенно, сеня ток катал! )))

0

26

И что там есть?

0

27

там кароч офигенные склоны, грйнды,знаеш как в видосе Tech deck, он там на улице катает, черный такой парк, но туда катать мона если ты не подалеку, а чисто ехать из за этого не стоит!

0

28

Наверное некоторые слышали или уже видели видео нашей команды "Real Finger Video", все части... Так вот, те кто видели знают, что почти всё видео снято в городе! На большом споте, под названием "Зеленоград", гг)))

0

29

В нске есть прикольные так называемый ёп-ёпы =) - эт такие полукруглые гороочки, как спот в Барлесоне известный... прям как график какойнить синусоды =)) вопщем рульная тема. Их много и покрытие прикольное.. катал эаль мало
А ешо приметил тут кранитовые скаты, прям как в москве на ракете, ток для фингера и гэп под свитч и фейки трюки... прикольно блин =)) всё хачу обкатать =)

0

30

в макдаке за столиком катать риально....покрытие мне оч понравилось!!!

0