Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Форум » Де вы все пропадаете? Че форум пустой?


Де вы все пропадаете? Че форум пустой?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не пойму даже нахера этот форум, если всеравно никто не заходит! Все реально пусто!!!

0

2

Блин  я  тоже  мучаюсь  над  этой  пробемой=(  Раньше  когда  я  ходил  сюда  гостем  народу  до хрена  было!!

0

3

Блин  я  тоже  мучаюсь  над  этой  пробемой=(  Раньше  когда  я  ходил  сюда  гостем  народу  до хрена  было!!

0

4

Привет чел есть я, но времени есть только чтобы написать Это сообщение и проверить почту. :suspicious:

0

5

хахахахахахахахаха

0

6

Мдя... похоже тут совсем никого нет...  :sceptic: 
А жаль... Сайт хороший  :(

Отредактировано REreact (2008-07-07 13:47:14)

0

7

ох давно ж я тут не был

0

8

АААААААААААААа я один на сайте уже 2 день =( ну народ ну где вы? че заглохли то? давайте делиться фотками, видео и т.д а то скоро фингербордистов с этого форума надо будет заносить в красную книгу!!!
кстати все чуваки регистриуйтесь! а то столько гостей и никто не хочет регистрироваться

Отредактировано _grom_ (2009-01-26 18:03:00)

0

9

открылся фб.ру и все туда переползли, а я не переполз.... и чёт ваще забросил финге... занялся музыкой, на Фингер время нету(
но я сюда изредка захаживаю))))

0

10

bzick написал(а):

занялся музыкой

на чём играеш?
удачи те в музыке

0

11

бл* где все??? я один на сайте!! даж гостей нет((

-1

12

это пипецЪ! где все? ппц! нашёл форум, а на него нито не заходит? чё за хуйня? люди!! вы где?!?!?!

0

13

Сюда даже админ не заходит скорей всего!!!

0

14

нууу.... че не заходит никто?

0

15

ПОЛНАЯ ПУСТОТА!!!

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Форум » Де вы все пропадаете? Че форум пустой?