Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неон вс турбо

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Что лучше неон или турбо
ненаю че заказывать? :dontknow:

0

2

и то и то

0

3

А как вы думаете сколько обойдеться доставка деки
в Украину ?? И вообще возможно ли это?

0

4

возможно куда угодно доставка
ток стоимость хз

0

5

У мя друг заказывал руль на бмх ему доставка обошлась 5% по мне так норм.

P.S. я наверно буду заказывать турбо

0

6

нннеееееееееееддддддддд
бери неон!

0

7

а чем отличается неон от турбо

0

8

Верь Михаилу! Сейчас большинство на НЕОНЕ!

0

9

хз у неона форма калечная. Как деньги будут возьму турбо (форма реалистичнее).

0

10

у меня есть майти , турбо и новенький неон вечра привезли! из них лучше НЕОН !!!!!! турбо форма реалестичней как ты сказал визуально! я тож так думал что буит лучше) а у неона ФОРМА НЕ КАКАЯ НЕ ЛОМАННАЯ!!! А САМАЯ КРУАЯ ФОРМА!! я зща пол дня почти полностью привык !!!щас уже норм на неоне катаю!!!!!!!!!!
КАРОЧ БЕРИТЕ НЕОН!!!!!! не ну если озото деньги потратить просто так ) чтоб турбо лежала в коробочке то бьури турбо ) у меня трубо в коробке лежит я её пол месяца нацад ток доставал ))) а НЕОН ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ок послушаю большинство)))

0

12

вот кого уже на форуме наверно нет , я опрос делал , они тоже много за неон но а я думал что форма лучше на турбо и патом поджалел ) а  НЕОН ЭТО КРУТО еще раз говорю )))

+1

13

где купить неон? o.O

0

14

там все написано что где и как обьяснять думаю не надо)) http://neon-fb.com/

0

15

жесть кто нибудь заказывал неон под номером 1 без рисунка

0

16

это просто типо картинка шпона) в реале вообще мне сказали что может быть номер 2 как 3 )))
заказывайте вилдхоней и не парьтесь ))))))
по а так по аське спрашивайте все у них , там на сайте есть...)) удачной покупки))

0

17

люди карочь я типа заказал неон
доставка скок стоит если я в москве живу

0

18

ну вообще эт ты должен при заказе спросить) а так вообще вы должны встретицо в назначенном месте (где вам обоим будет удобно ) и передать деку это будет БЕСПЛАТНО а так по почте если то я не знаю спроси 333-104-278 он занимаецо этим))

0

19

неон.

0

20

И то и то - НОРМ :cool:

0

21

))) вилли круто ответил ) коротко и ясно)))
и то и то )) на это надо около 1000р готовить)) такчто лучше сначала НЕОН брать  :shine:

0

22

берите неон он лучше, но я заказал седня турбо - привезут попробую

Отредактировано RFSIN (2008-03-27 10:35:20)

0

23

турбо у мя уже полтара месяца держится
а неон пришел)))))доволен))дизайн, изгибы прям хай тек))
ток мя нерадует отверстия для треков
на одной стороне отвеостие сделано на изгибе, так что у мя трек стоит по диагонали
ето так задумано или не то что то?

0

24

привезли вчера турбо всё собрал вроде нормально но не могу пока что привыкнуть теч пока привычней

0

25

RFSIN написал(а):

привезли вчера турбо всё собрал вроде нормально но не могу пока что привыкнуть теч пока привычней

у меня турбо уже 2 месяца) и привыкнуть не могу) привезли неон за денек привык)) все круто..ток щас редко катаю очень.. просто дела, школа и все такое..

0

26

rfsin  в пятницу заказал деку турбо, через 2 дня(в воскресенье) у него сломались подвесы)

Отредактировано sucht (2008-03-31 12:21:04)

0

27

)) так и должно быть) патамучто они делают только деки.. а колеса, подвески, кароч все кроме деки они берут от китайских подобий на фингер!!! они 3 штуки 50р стоят!у меня тож самое) поэетому лучше не брать в комплекте патамучто [censored] там все)) НЕОН РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там у турбо одноразовое все))) колеса через неделю убил уже, траки через 2 дня, а шайбочки всякие они воще [censored]) чуток побольше закрутил и все.. хана )
НЕОН РУЛИТ!!!! :cool:  :jumping:  :cool:

0

28

да и ваабще монолитный подввески амортизируют хуже и по этому быстрее ломаются) :crazyfun:

0

29

а я попробую кагда придут их зажигалкой склеивать)))))))

0

30

но все равно на неоне катать буду вот ето вещь
ток никто пока неответил на мой вопрос(((
почему отверстия для подвесок сделано на изгибе так что подвеска стоит по диагонали??

0