Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕТО 2006

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто как провёл лето,кто где был и кто чему научился))))
А может кто-нибудь влюбииился даже?!
____________________________________________

За всё лето у меня был двухнедельный отпуск и я провела его в городе....Но с первого сентября у меня ещё один отпуск!
Ничему не научилась ни разу...Зато открыла для себя такое вещество,как ГИДРОПОНИКА (что не являеться ШАЛФЕЕМ)..
А ещё,а ещё,а ещё я курить начала!!!!!

0

2

Я вот в июле в свою деревню ездил там видосов наснимал фингерских которые в мой профайл войдут,потом в деревню к родственику ездил дтам пиво девушки фуьбол,(ИНКА можеш свою фотку скинуть интересно посмотреть на девушку фингербордистку :)

0

3

Неее,не скину!У меня комплекс неполноценности!
Хватит офтопить....
______________________________________

А девушек много было?

0

4

я с одной был но вобще много было дажеочень,(ну скинь фотку плиззззззззззз вайп видал а я вот нет тоже хочется) :cray:

0

5

Это лето как будто прошло впустую. Казалось бы, и дела идут нормально, да вот только все в одно упирается: такое ощущение что на этой планете Девушки (это те, которые с большой буквы)... так вот... ДЕвушки будто в дефиците.... WTF???? НИПОНЬЬААТНА!!!  Есть замечательные подруги, есть Инночка (моя дорогая и любимая)),...... но так, чтобы Девушка.......эээээхххх :(

0

6

Что,неужели всё так плохо??

0

7

:(

0

8

Да тебе лет мало,чтобы расстраиваться по этому поводу!Понимаю,Мазя....Вот он бы страдал в подобной ситуации,хотя и тут он бы был на позитиве...

0

9

БЛ.... Нашла кого сравнивать.....  :innka:

Мне не 12 лет....

0

10

:cool: а кто тахой мазЯ

0

11

аааббууггааббаа

0

12

теперь я буду вашей мазей :) ну пожалуйста я тоже хочу :cray:

Отредактировано m-ti (2006-08-25 23:40:45)

0

13

Не дано тебе быть им!!!!!!!Он Бог..

0

14

Оххххх..... *запрокидывая голову вверх*

0

15

лето?..
спорный вопрос
а ваще нет
великолепное лето
по ходу первый раз влюбился и всё лето провёл с этой девушкой
и ваще круто нах, наверное, поэтому это лучшее лето
наполненное потрясными моментами
например, шестичасовая прогулка из подмосковья до МКАДа по Москве-Реке и последующая ночь у неё дома
кароч можно долго восхищаться, так что я закончу писать, а то распишусь щаз

а на доске катался ваще тока по праздникам
некогда ибо

0

16

Вова,а я к разговору о девушке как раз хотела напомнить про вашу прогулку))))

0

17

каким боком?=)))
напоминай ещо раз=)

0

18

Про 6 часов гуляния "Мы просто шли прямо" :yes:

0

19

на даче был.....научился некоторым своим фишкам на фингере....
ещо начал подтягиваться)))...!))
с девушкой познакомился..)
вроде всё...хотя ....много чего было...аааа ещо гитарку наконец за 2 года настроилд)))):)

0

20

Эххх пиво пиво пиво.... и ищщо раз пиво а потом сухарики =)) Неделю не пил пошёл по магазинам.... увидел фингерборд.... купил.... не пью 2 недели =))) почти.....

0

21

алкоголь - убийца мечты (проверочная линейка)

0

22

Не пиво норм но в нормальных дозах,а все что крепче и в правду отстой а куренеее вобще пцц!!!!!!!! :nea:

0

23

Я не курю даже по пьяни но пиво пью..... эххх... в меня много влезет если не остановить...

0

24

КУрение-Убей себя сам :cray:

0

25

Алкоголь и курение---ХНЯ,,не для употребления......ни капли в рот....ни пива ничего,,ужо больше года...жив здоров.)):)

0

26

праильно

0

27

мегалето! это полюбому просто... москва-коктебель-москва-дача(беее)-москва-болгария.... кароче всё было очень круто, я правда почти не каталс.. но без этого вполне себе норм чувствовал!!) особенно мне запомнились болгария и коктебель, такое уж точно раз в жизни бывает!

0

28

Ох, а я тока вчера приехал домой. за лето я    построил фанерный парк и забыл его у бабушки
                                                                     купил себе электруху и получил от соседки
                                                                      съел кучу арбузов и других летних вкусностей

Кстати привет всем кто меня знает. Лето было класное.

0

29

а я вот летом в деревни видосов немного снял!!!! :)

0

30

Убил велик.
Убил скейт.
Убил тапки.
Планирую убить сибя!

0