Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..!Требуется оператор!..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание!

Команде Fingerboarding For Life нужен оператор на время съемок фингерборд-видео. Возможно дальнейшее сотрудничество.

Пожелания к кандидатам: видеокамера высокого качества (dv/miniDV/mpeg/mov/avi), способная работать длительное время, умение хорошо владеть ей, приветствуется опыт съемок экстримальных видов спорта, а также хорошие человеческие качества.

У кого есть возможность и присутствует желание принять участие в создании российского мегавидео, пишите!  :spiteful:

0

2

)))я может буду готов через месяц,,или два..или вообщем до нвого года.))

0

3

у меня мыльница есть, опыт тоже, но блин, там не оч гуд качество. 640х480 30 кадров в секунду (не 15(!))

0

4

Ривас

Выложи пару трюков, отснятых на ней, в низком сжатии. Хоть посмотреть.

А вообще для этого нужна видеокамера.

0

5

Братаааан!

0

6

а ? )) у меня токо фотег )

0

7

Я хочу быть оператором! У мя минидивишная камера!

0

8

Newk

Отлично.

Это как раз ты и был, у кого, я считал, есть камера. Ты говорил.

Стучи тогда в асю!

0

9

Снэк, видишь ли у я есче комп в москву не перевез!!!! Я с школьного компа пишу! Звони лучше на мобилу: 89151859554

0

10

Цифровик свой нормальный sony/

0

11

У меня есть камера миниДВ (не супер качество но для фингер видео сойдёт и такая) есть фиш ай(такогоже качества) опыт есть, но у меня нет времени я могу забить на работу но тогда вам придётся мне платить!!! :cool:

0

12

as_

Если будет свободное время, говори, поснимаем.

0

13

Я хочу быть,долго достаточно скейт снимал.

0

14

Я тож снимал: скейт-видео, паркур, ВМХ и немного фингер(свои профайлы))

0

15

Надо в следующем сезоне выбрать достойного оператора в команде и снимать!!!!! командное видео!!!!!!)))))))

0