Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нолли и свитч

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Блин около недели мужусь ну никак указательным не щёлнуть... Я особенный или у когонить также было ?

0

2

(Тема перенесена)

Конечно было такое! У всех.

Расслабляй руку. И тренеруй чаще.

0

3

Я сейчас только учу нолли. Незнаю как, но у меня получился импоссибл через указательный палец. Причём так чисто, и красиво. Такое классное ощущение... Пытался повторить, не получается... Только 1 рас случаянно, и не так чисто.

0

4

Всё, теперь у меня нолли импоссибл почти стабилен... Только не умею обычного нолли. Олли легко, но только с отводом.

0

5

А я вот Свич кик разучил :)

0

6

2 недели уже пытаюсь нолли сделать..... ничего....

0

7

Второй день учу нолли, а уже щелчёк, флипы, импоссибл (15 из 25 может смогу приземлить). Спасибо Снэку. Расслабил руку, и начало получаться

0

8

Мне очень нравится трюк "Нолли 2 5-0" и "Свитч кик на бордслайд", не сложный трюки, а смотрица очень красиво... Но учил их долго принципи-то) И сейчас снова придётся учить - не катаюсь уже...

0

9

Незнаю как, но у меня получился импоссибл через указательный палец. Причём так чисто, и красиво. Такое классное ощущение... Пытался повторить, не получается...

долго пребывал в состоянии культурного шока.......

Вообщето через указательный палец крутится фронтфут-импоссибл!!!!а нолли и свитч импоссиблы крутятся через средний, также впрочем как фейки и олли импоссиблы!!!
если только ты не мутант и указательный палец у тебя не на месте среднего :taunt:  :)

Отредактировано +AjaX+ (2006-10-20 14:49:10)

0

10

+AjaX+

нолли фронтфут крутится через указательный палец, через средний крутится нолли импосибл.

0

11

нолли выучил но только запрыгивать на е нибудь получается,а все остальное   нифига!

0

12

:crazy: Snack
а я че сказал???! :yes:

0

13

Полезный совет тем кто учит: старайтесь размещать руку по выше, например на шкачу каком-нить или сесть по-ниже и на столе =) помогает =)
И ешо, ходите весь день по дому и делайте свитч на всё =)

0

14

Да. Согласен.

И еще: я вот учил свич, когда мне это в кайф было. Против желания не стоит не только свич, вообще ничего учить.

0

15

Вяй написал(а):

Незнаю как, но у меня получился импоссибл через указательный палец.

нолли импосибли крутицо через средний палец)

0

16

нолли импосибли крутицо через средний палец)

Мля, есть несколько видов импоссибла. Фронтфут, бэкфут, нолли, свич, фэйки... Но я в этих видах путаюсь.
По-моему нолли фронт фут импоссибл (через указательный).

Отредактировано Вяй (2006-10-25 17:13:57)

0

17

Вяй написал(а):

Мля, есть несколько видов импоссибла. Фронтфут, бэкфут, нолли, свич, фэйки... Но я в этих видах путаюсь.
По-моему нолли фронт фут импоссибл (через указательный).

ну это гавноимпосибл!

0

18

ХАХАХАХА!!!!

0

19

Короче у меня возникла проблема: когда делаю свич олли у меня фингер прыгает в даль(высота нормальная).Проблема в том что не могу сделать на месте, ну то есть щёлкнуть и приземлиться там же где и щелкнул.Вот!

0

20

щас угодая - у тя ешо и с нолли фигня? =)

есть такой момент, тут практика нужна, вытяжка сильная..

0

21

Black написал(а):

щас угодая - у тя ешо и с нолли фигня

неугодал!нолли я вообще сделать не могу :biggrin:

0

22

тупо практика, чтобы пальцы разработать)))

0

23

Да..разработанные пальцы это классно...
плюс девчонки балдеют...

0

24

))
до меня нолли само дошло...катал 2 года..а потом резко начал нолли практиковать успешно)))
ну и свич немножко пока)))

0

25

Мазя, зришь в корень) around ***** flip..))

0

26

я в ноли и свиче только кики и вариалы ну и вкрайнем случае импосиблы а так катаю тока в своей!! :)

0

27

Ура!Достигнута цель-я делаю нолли!!!Правда такое ссаненькое,низенькое.Но надо же с чего-то начинать..

0