Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Handboard "BIG_Game"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот я тут сделал свой профайл, уже нормальная версия... =)
Видео, под новым названием "BIG_Game"... Наверное многие помнят поговорку "FingerBoard is not a game", я её всегда опровергал... Ну в общем от сюда и родилось это название)
В общем кому интересно, то смотрите на ЮТуб: http://www.youtube.com/watch?v=sbze4XUyH_M
И жду Вашего мнения по сему поводу... Спасибо)

Отредактировано ТайсоН (2006-11-23 13:06:58)

0

2

Наверняка не удобно :(
А так видос норм на нем надо на улице катать !!!!!!! :good:

0

3

m-ti написал(а):

Наверняка не удобно :(

Не удобно в плане чего?

m-ti написал(а):

А так видос норм на нем надо на улице катать !!!!!!! :good:

На улице буду катать, когда будет тепло, то бишь весной) А сейчас тренировки и ещё раз тренировки...

0

4

видос норм, ток по мне нада катать по всей квартире тип мега хоум стрит, и ещё оч удобно было катать на элементах парка для фингера??)))

0

5

Весело

0

6

пи***то!!...
Особенно неннавязчивая реклама сайта Тайсона)));):)

0

7

ТайсоН написал(а):

Не удобно в плане чего?

Ну я имею ввиду ладонями то катать там ты когда с перылы сходиш видно что те это не легко дается!! :)

0

8

m-ti написал(а):

Ну я имею ввиду ладонями то катать там ты когда с перылы сходиш видно что те это не легко дается!! :)

Всё познаётся в практике...

ЗЫ: В квартире пок аособо негде катать, ибо пол квартиры в ремонте, и в ней ничего нет)))

0

9

блин а мну на него 700 рэ жалко) тем более я у друга катал - мну не по нра...

0

10

посмотрел
оч глупо катать на парке для фингера,да и смотрится это смешно,еще не круто когда трюки просто, без перилос(во флэте)
в полурампе понравилось
и флип ины некоторые

0

11

Ну парк парком.... а всё равно этого хватает)
Пикник тэйбл длиной примерно 20 см. для флип ту гринд хватает... Потом длинная наклонная рейла от клэкривер, её ваще тока так хватает...
Ну а как же коробки от обуви?)))))))
А как фанбокс на кровати из 2-х полок?))))) Жесть ваще...
Если строить парк, его негде будет хранить!!! А на улице тупо... щас там мерзко...

0