Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТИРАКТ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПРИКИНЬ ТЕ ЧЕ М НЕ МАМА СКАЗАЛА!кОРОЧЕ ОНА НОВОСТИ С УТРА СМОТРЕЛА И УСЛЫШАЛА,ЧТО МИНИСТР ОБОРЫ СКАЗАЛ,ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ В МОСКВЕ ТИРАКТ!!!(ППЦ)!!!ОСОБЕННО,ГДЕ МНОГО ЛЮДЕЙ!!!Вот из-за этой херни меня не Пускают ппц!ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???

Отредактировано Runner (2007-01-17 17:24:46)

0

2

Хотя мне по фигу,но плохо что не отпустят!если за эту неделю ни чего не будет,то поеду!

0

3

я знаю) мну тож сказали преды...я им ответил что мне как то пох...мну каждый день кудат ездит на метре, а особенно бываю на станциях где многа народа) так что мну ниипёёёт...  :biggrin: буду ездить пока не взорвусь нах!  :spiteful:

0

4

блин поехать хочется,а не отпускают ппц бред!!!!!

0

5

А я думала бред...

0

6

][ня все это....если у бедет терракт...то тогда,,какда никто его не ждет.....

0

7

Знаешь все говорят жто куйня!Тож самое,что у нас в бице маньяк-где я бегал!Пока не показали по навостям,что он 9 убил!!!Вот такие в жизни случаи бывают!

0

8

Во-первых тЕракт, а не... ну понял.

Во-вторых это бред, ставить весь город на уши, включая потенциальных террористов. Они "коооонечно же все-равно будут взрывать, несмотря на то что уже каждая дворняга знает о заявленной угрозе". Возможно, кто-то захотел получить пару-тройку наград за нахождение и обезврежение бомбы, имхо так и случится, только вот террористами ли она будет заложена?  :tongue:

Runner

можешь сообщить своим родителям, чтобы не беспокоились слишком, а лучше отпустили тебя получить порцию позитива на контесте, чем негатива, сидя дома в бессмысленном страхе.

0

9

да москваа.... преступный город.
а мне кажется что это американчская провокация . сказали что информация иностранных источников. да и вообще они смуту навели .

0

10

Snack написал(а):

Во-первых тЕракт, а не... ну понял.
Во-вторых это бред, ставить весь город на уши, включая потенциальных террористов. Они "коооонечно же все-равно будут взрывать, несмотря на то что уже каждая дворняга знает о заявленной угрозе". Возможно, кто-то захотел получить пару-тройку наград за нахождение и обезврежение бомбы, имхо так и случится, только вот террористами ли она будет заложена?

Во-первых такие оповещения делаются для предупреждения граждан и повышения гражданской сознательности(ну это если красиво говорить).Во-вторых во время усиления терракты скорее всего проводится не будут, т.к. на подготовку теракта вкладываются большие деньги, а при усилении возникает большой процент его(теракта) срыва.
З.Ы. за нахождение и обезвреживание бомб наград не дают :)
А вообще не отпускать чадо из дому из-за угрозы теракта-это глупо, т.к. взорваться может где угодно и когда угодно.Это лотерея.Или может я так говорю пока у меня нет своих детей.)

0

11

Клосет, слава богу, неактуально

0