Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



запчасти .

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

кто знает где покупать болты гайки подвесы колёса  к фингерам  . я помню с пол года назад нашол один сайт да вот забыл в избранное кинуть .
кто знает ?

0

2

любой может продать.....но цены наверно будут от 50 и выше...
т.к. все такие подвесы в большой ценности..и гайки с болтами)

0

3

ща имхо уже никто не продаёт раньше dnk продавал, но на первом контесте ФФЛ , я у него спросил и он сказал, что больше этим не занимается((((

0

4

а dnk где всё это доставал не в курсе?

0

5

ему привезли из-за бугра оч много фингеров и он просто разбирал на запчасти их

0

6

а-а-а-а!буржуй!!!! :biggrin:

0

7

:biggrin:  :cool: привезли--кончились (продал)--уехал за бугор на эти дньги))

0

8

Вот сайт с запчастями. Ток брошеный он wwwperilki.narod.ru

0

9

там самого главного-подвесок нет.

0

10

Я знаю где купить гайки!Короче на Пражском рынке в спортивном отделе продаются фингеры,значки и тд!И вот когда я туда ездил я спросил,где можно купить запчасти?-Продавец мне ответил:у нас есть!Я долго не думая спрсил,что у вас есть?Он сказал:что есть гайки,желтые хери для повесок и колеса!Я аж офигел :shock: Ну потом стал туда ездить и пополной закупатся :biggrin: !Но там не был месяц,а мож и больше!Но там офигенные гайки,короче какой-то чувак им там привозит!Я туда скоро собираюсь если будут,то куплю!Гайки стоили 1 рубль!А щас 2,но всеравно не дорого!!!!Если что напишите в асю,если есть вопросы :)

0

11

Runner подвески подвески ... вот что главное

0

12

у меня вроде есть запастные где-то завалялись,если найду отдам!

0

13

Вот проще сделать как я,купить 2фингера-ну если деньги есть,потом разобрать на запчасти и все!Я вот когда покупал несколько фингеров,то я подбирал подвески по весу!Я пипец замарачивался,иногда из-за этого не катал 2-3 дня,а потом как все пошлоооооо и вот подвески 2 года держатся!

0

14

А-а-а!!!!ВСЕ НА ПРАЖСКУЮ!!!!!

0

15

Вспомнил такую тему.У меня есть знакомый у которого свой магазин игрушек.У него в магазе продаются фингеры(я всегда у него покупал).Надо будет узнать откуда он их поставляет и заказать чтобы он привез либо Ultra Delux либо пак там где одни запчасти(я где-то фото выкладывал).Есть ещё вариант.Можно позвонить официальному диллеру течдека в России(у них на сайте номер вроде есть) и узнать где такое можно найти.

0

16

блин,чувак,если узнаешь обо всём этом деле,обяз пиши сюда,я думаю траки всем нужны,а если реально будут гдето эти паки с подвесками тока(ну и прочие запчасти)то напиши где,и цену :clap:

0

17

Маза в том что если товарищ из магазина найдёт такие паки,то это будет выгодно одной и другой стороне.Т.к. траки нужны почти всем.

0

18

ага спрос буит выше, чем на фингеры

0

19

Я ща отправил письмо официальному диллеру Tech Deck в РФ. Завтра жду ответа.

0

20

maXtreme написал(а):

Я ща отправил письмо официальному диллеру Tech Deck в РФ. Завтра жду ответа

Долгое у тебя это "завтра".)))

0

21

Завтро небудет! :biggrin:

0

22

as ты обещал ф.ру что появится Турбо запчасти но чет пока не видно
расскажи хоть что должно было быть

0

23

Кряк написал(а):

Долгое у тебя это "завтра".)))

да, я на следующий день инфу получил.Фирма которая на сайте течдека является официальным представителем, на самом деле им не является.))Насколько я понял дистрибьюторы находятся почему-то в Екатеринбурге.

0

24

смотрите в кинотеатрах, фильм-катастрофа "Послезавтра" =))

0