Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Don't do it

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вообщем я понял к чему все пришло.

Создайте лучше кто-нить голосование, и я проголосую за стиль Себастьяна, потому что имхо это сложно и круто, это вальяжность, свобода и раскованность!

А "Ride Wide" - это вообще мой креотив, хоть копирайт ставь)) И озночает он именно амплитуду и несуетливость! Я выбрал для себя именно такой стиль!

0

32

вообщем так.....раз фингер динамичнее скейта....(Снэк так говорил),,то практически нет нужды делать только скейт-трюки....а
нужно именно делать риальные комбо......прыгать с больших парапетов.....делать то,,что невозможно на настоящем скейте.....

и нечего завидовать кому-то...надо катать и учиться новому...
от себя...два дня подряд с Максом катал......делали двоем разные трюки одинаковой сложности.....хотя он на голову меня выше.......

**турбо доски нормальные......и конквей и все остальное.....а если говорите,,что катаетесь круто.....то доска для вас не помеха....на любой можно круто катать......на ТУРБО,,,течдеке,,неоне,,берлине,,берлине паленом......для меня нет разницы в доске.....к любой придрочиться можно.....

Отредактировано FinN (2007-04-29 21:39:06)

0

33

FinN написал(а):

**турбо доски нормальные......и конквей и все остальное.....а если говорите,,что катаетесь круто.....то доска для вас не помеха....на любой можно круто катать......на ТУРБО,,,течдеке,,неоне,,берлине,,берлине паленом......для меня нет разницы в доске.....к любой придрочиться можно.....

Понимаешь в чём суть.
Я согласен, что к любой доске можно привыкнуть, но хорошая доска тем и отличается, что к ней быстро привыкаешь.

FinN написал(а):

завидовать

Как же мне не нравится это слово. Я же не раз писал, что НИ КАПЛИ ЗАВИСТИ к Максиму у меня нету.
Могу ещё раз написать, чтоб ты поверил))

0

34

чото все равно не верится......
а про доски-----я вообще не привыкал к ТУРБО и т.д.....просто я взял её после принятия в команду,,прикрутил подвесы и стал сразу кататься,,,а не привыкать к доске......в этом и разница

0

35

Совершенно бессмысленный треп, совершенно бессмысленная тема.Фури при ближайшей встрече с Максом попрошу его сломать себе пальцы.Турбо-однозначно [censored].Низачто их не покупайте.У турбо дек форма не то что бы не скейтовая, она вообще никакая.Они делаються из папье маше и поэтому быстро слояться. И ещё...я ещё раз убедился что ты лучший фингербордист из всех кого я встречал, надеюсь сказать тебе об этом при личной встрече.))))))))

0

36

Я про shitdeck первый раз слышу, что это за фингерборд

0

37

Лучше тебе про него и не слышать

Бэк ту топик!

0

38

Andy написал(а):

Я про shitdeck первый раз слышу, что это за фингерборд

это Снэк занес Т-У__Р-Б__О в антимат форума!!!

0

39

Snack
а я не согласен! =)
1) То что делает кифер - это горазджо проще! Я вот щас снима. профайл большая часть будет на улице и трюки максимально скейтовские, с подъездами-ездами, ну вопщем как я люблю. ППЦ!!! на каждый трюк стоко времени уходит! Эт те не дома по парку фигачить, а тем более сделоать всё стильно!!

2) Мне эта вальяжность бесит, особенно када он доску зщапракидывает за 90градусов - ну чо эжт вапще такое то!! И кикфлип у него не кикфлип, т.к. то что придумал маллен делаеться как-бы ударом, а не запракидованием =)

оффтоп--
чо ребят то забанил?.. верни обратно =)

0

40

меня кифер бесит
катет на столе блкривер из угла в угол прыгает

0